Сумчатая кошка• 02 сентября 2024
КПИ онлайн, в последний момент сказали
Ребенок в слезах. Все купили, приехали заселяться, а все, учеба будет онлайн, сказали только первый курс, но понятно же что до конца войны похоже.
Как так можно делать? При подаче документов дали номер общежития, сказали все будет, готовьтесь. Уже попрощалась с подругами, довольная.
Ну что за учеба онлайн и лабораторные и практические, все будет онлайн. Мы в шоке. Дома еще школьник. Нужно два полноценный рабочих места и конечно мотивация на нуле
У вас тоже так или это КПИ такое "веселое"?
Затишне кубло• 02 сентября 2024
А в Одессе офлайн... Сюр, блин. Особенно корпуса, которым 100+ лет и из ракушняка.
Сумчатая кошка
• 02 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
А Ваш ребенок хотел жить в общежитии?
Ребенок хотел нормальную студенческую атмосферу, новый виток в жизни, одногруппники, пары, походы в парк, общение.
а не просиживать штаны онлайн
И уже ничего не переиграешь, сказали буквально в конце августа перед днем первокурсника
а не просиживать штаны онлайн
Сумчатая кошка
• 02 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
І за гуртожиток, звісно, заплатили вже?
Нет, нас же не поселили и комнату не дали
Неробименінерви• 02 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
а не просиживать штаны онлайн
Сочувствую, но это все война
Пані з калабані• 02 сентября 2024
Мы только потому в КПИ и поступали что онлайн на первом курсе, на форуме об этом несколько раз писали в разных темах
Не виправдовуюсь• 02 сентября 2024
Тобто ваша дитина не розуміє, чому безпека важливіша?
І ви замість того, щоб знайти правильні слова, звʼязані з безпекою, ниєте разом з дитиною.
Вам буде ок, якщо ви будете знати, що вашій дитині не має де сховатися в період прильоту ракет?
Вумна вутка• 02 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Какой вуз в Одессе офлайн?
Нархоз?
Техпаспорт на медузу• 02 сентября 2024
Автор, может, это не так уж плохо, я была б очень неспокойна за ребёнка во время обстрелов.
Копирайторша• 02 сентября 2024
мой на 4 курсе-все время онлайн,только до войны месяц ходили офлайн
Вумна вутка• 02 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мама переживает за рабочее место, которое надо дома организовать. Это ключевое. И пофиг, что нет укрытия(
Затишне кубло• 02 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
Какой вуз в Одессе офлайн?
Нархоз?
Нет, другой.
Сумчатая кошка
• 02 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Печально, что в одном из лучшем вузе страны нет нормальной организации и убежища для студентов, почти за 3 года не организовали
а если по честному, то просто снимают с себя ответственность, никого безопасность не волнует, что там и кто там дело десятое, главное чтобы не у них у корпусе
Копирайторша• 02 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Какой курс и какая специальность? Наши заранее знали, что онлайн.
про первый курс писали онлайн в чатах КПИ. Автор 1 курс
Не виправдовуюсь• 02 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
Так.
Робоче місце створити, годувати, прати.
Зновуснагркзка подвійна. А так хотілось дати ногою під сраку.
Робоче місце створити, годувати, прати.
Красота неземная• 02 сентября 2024
Моя, правда , не первокурсница, а на магистратуре , наоборот, в истерике, что их универ вывел очно с дистанционки, которая практически не прерывалась с 20 года, то ковид, то война, а вот сейчас их решили вывести очно. Она уже месяц в общаге, практически не спит, из за тревог , то света нет. То метро не работает рядом с общагой, ехать на перекладных до универа. Так что неизвестно , что лучше. Моя училась бы лучше дома, где гораздо спокойнее, чем в Киеве. Правда дом это относительно, мы впо, сейчас на зу.
Майор Медуза• 02 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
а не просиживать штаны онлайн
Я поняла Вас, да Ваш ребенок такой ещё ребенок, что всего этого хочется, и кажется романтикой, но там не всегда так уж и романтично то общежитие, и продукты могут украсть!
Ms. При теле• 02 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Т.е это не вы хотите отправить ребенка куда-то чтобы ему там все организовали и за него отвечали?
маска Ілона• 02 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
а не просиживать штаны онлайн
Автор , хочу вас поддержать. Мы практически точно в такой же ситуации. Тоже кпи. И тоже мечтали о нормальной учёбе. Мы из Харькова, онлайн уже четыре года школы. Тоже узнали что смешанное у нас, один раз в неделю офлайн, и очень расстроились. Но все равно дочь в Киеве, поселилась в общежитие. Это в любом случае лучше чем в Харькове сидеть. Там и студенческая жизнь, уже два дня тушили на день первокурсников и на лень рождения кпи. Как то будет. Мир меняется
3@йk@• 02 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
а не просиживать штаны онлайн
Мы в прошлом году тоже подавались и в КПИ, но на экономическую специальность. Нам тогда сразу сказали, что укрытий для всех нет, очно очень мало специальностей, чуть больше тех, кто на смешанном, большинство онлайн. Соседка бакалаврат закончила техническая специальность, только в прошлом году иногда офлайн ездили, все 4 года из дому учеба, одногруппники толком не знают друг друга.
Сумчатая кошка
• 02 сентября 2024
Ответ дляКопирайторша
Мы говорили с администрацией в начале августа, были даты на приезд, сразу взяли билеты и готовились когда приехать
несколько знакомых сказали будут учиться офлайн в Киеве, еще есть такие, кроме Богомольца?
Усміхайлик• 02 сентября 2024
Ответ дляКопирайторша
И уже подруги? Или вместе поступали?
Не виправдовуюсь• 02 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Ви взагалі зараз розумієте, що таке Кпі, кількість студентів і наявність сховищ?
І яким чином ви собі уявляєте організацію сховищ?
Мой завтрак• 02 сентября 2024
Почему вас к куратору не добавили.
Всем сказали. Детям ещё в конце месяца делали онлайн сборы и все рассказывали.
маска Ілона• 02 сентября 2024
Ответ дляКопирайторша
Нам получается повезло, у нас смешанное))) раз в неделю и общагу дали