КаРаКаТиЦа• 02 сентября 2024

Муж прячет деньги... Не знаю даже как реагировать.

Зарплату прошлую ему задержали почти на месяц. И пришлось мне самой тянуть расходы. А это еще и репетитор и к школе нужно было закупить немного.
В итоге дали неделю назад. Сегодня зашла еще тетрадей докупить, а оплатить с его карты не смогла, недостаточно средств. Я обычно примерно прикидываю сколько потрачено и сколько осталось.
Прифигела. Полезла в его приват и увидела, что тысяч 6 он откинул на копилку....
Как по умному реагировать? Дайте пожалуйста совет 🙂
Теща дочки• 02 сентября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
При доходе 15 тысяч он должен подработку искать,а не пить пиво с друзьями. Ребенку лучше что-то купить, фруктов больше или отложить на отдых
А мама что должна? На форуме сидеть и жаловаться?
Щебетушка• 02 сентября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Муж автора положил в копилку 6 тысяч. Вот так появляются трещины
Мы же не знаем сколько положила жена
Вмію заміряти найкраще• 02 сентября 2024
Ответ дляТеща дочки
Да, посоветоваться. Но у нас с вами , например,мнения разошлись.я считаю, что нужно мужу сказать о том,что денег не хватает. Про копилку я бы не говорила пока
Щебетушка• 02 сентября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну я бы тоже если бы увидела копилку сказала бы о том как все дорого и реально это все необходимость именно про копилку не говорила бы это как залезть немного не туда, тем более автор откроется что где то слизала пароль
Гигиенишвили• 02 сентября 2024
Ответ дляЩебетушка
А что он не может сказать ты что даже на тетради не можешь выделить?

Карточки у жены где муж должен взять?

Так он заберёт карточку и будет приносить домой мясо гречку и масло
тоді прямим текстом потрібно признати що він не в змозі забезпечити та шукати вихід, а не чекати що хтось чудом забезпечить його дитину
Гигиенишвили• 02 сентября 2024
Ответ дляСметчица
Вы инфантил лет 50-ти?
не судіть по собі
Капуста Маша• 02 сентября 2024
Ответ дляпалка-копалка
сейчас уже электрики больше 20 получают .
Так электрики в частных фирмах хорошо получают
автор КаРаКаТиЦа • 02 сентября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Я так понимаю разницу между электриком и электронщиком Вы не знаете 🙂
автор КаРаКаТиЦа • 02 сентября 2024
Ответ дляТеща дочки
Это он заработал эти деньги и имеет право распоряжаться ими, как захочет. Он же не говорит жене, где она должна делать маникюр и за сколько?
Реально думаете, что я могу себе позволить маникюр?
Уравнобешенная• 02 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Точнее я вообще не знаю как правильно поступить. Сделать вид, что не знаю и прикидываться тупой? 🤭
то есть у вас 26 тыс,минус 4000 грн на репетиторов.минус 6000 грн заныкал.ииого 16 тыс на троих взрослых. муж офигевший.
палка-копалка• 03 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я понимаю , я как пример написала .
палка-копалка• 03 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
в каком городе вы живете ?
Блондинка в Шоколаде• 03 сентября 2024
Скажите , что с этого месяца ведете учет расходов.
Садитесь, берите ручку , листочек и выписывайте все со своих карт и с его
И там увидите эти 6 тысяч )
автор КаРаКаТиЦа • 03 сентября 2024
Ответ дляпалка-копалка
в каком городе вы живете ?
Маленький. Население 40 тысяч
Щебетушка• 03 сентября 2024
Ну как там вы автор? С мужем говорили?
Щебетушка• 03 сентября 2024
По идее если чего то не хватает и начинает портиться погода в доме надо садиться за стол переговоров и писать куда уходят деньги. Может где то пересмотреть
автор КаРаКаТиЦа • 03 сентября 2024
Ответ дляЩебетушка
Ну как там вы автор? С мужем говорили?
Да, спасибо. Он сам признался, что отложил. Так как бится, что снова могут задержать зп.
Покаялся, что не предупредил.
Очень благодарна всем за поддержку ❤
Советчица сила.
Кроме змей 😁
Щебетушка• 03 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Покаялся, что не предупредил.
Очень благодарна всем за поддержку ❤
Советчица сила.
Кроме змей 😁
У вас прекрасный муж