sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Политика
noavatar
ЭкспансияNAFO• 02 сентября 2024

Чему нас научила Курская операция.

Серия размышление о важном.
Один из главных итогов операции (которая на минуточку, продолжается) это то, что у военной разведки России НЕТ выхода на военно-политическое руководство Украины.
Можно зафиксировать, что ГШ Украины, ОП Украины, члены ставки Верховного Главнокомндующего, ОЧИЩЕНЫ от шпионов и сливщиков информации.
Если бы это было не так - Курская операция была бы невозможна (она была бы провалена). Так что это мы можем зафиксировать.
А теперь чему же нас учит Курская операция?
Я долго думала об этом и вспомнила времена перед 24 февраля.
Вы ещё помните как все политики носились с планом "реинтеграции Донбасса", причем у каждой политической силы он был свой собственный.
То-есть шло прямо какое-то соревнования на бумаге, как это должно выглядеть, с чего начинать, то-есть все наши политики вдруг стали писателями.
А Курск нам показал, что самое главное в реинтеграции это:
А) Прорыв обороны врага.
Б) Уничтожение солдатов врага, техники врага, либо взятие их в плен.
Вот собственно два единственных рабочих пункта реинтеграции которым нас учит Курская операция.
А дальше уже следует гуманитарный вопрос, и здесь Курская область может ещё сыграть свою роль и помочь нам.
Например, сколько нужно времени русскоязычному человеку что бы выучить украинский язык.
Сколько нужно времени человеку что бы полюбить Украинский флаг, гимн, кухню и тд
То-есть территория что мы контролируем в Курске это отличное поле для социальных экспериментов, которые дадут ответ на вопросы сколько нужно времени что бы реинтегрировать население.
Сейчас уже появились различные эксперты которые пишут что нам (Украине) из Курска нужно уже уходить, что мы все доказали и показали.
Не спешите ребята.
Поспешишь - людей насмешишь. Поговорка такая есть.
face_with_tears_of_joy 1 like 2 dislike 4 woman_facepalming 21
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
golublexa3• 02 сентября 2024
1
Навіщо нам це населення, там одні пенсіонери залишились, хай російська опозиція ними займається...
like 12

noavatar
Renesmeе 16• 02 сентября 2024
2
Та вони і не збираються виходити. А скоро зима, фронт зупиниться вже так і буде..
like 4
noavatar
мари10• 02 сентября 2024
3
Главное наших ребят, которые два с половиной года в плену, обменяли на тех срочников.
like 10 dislike 1 woman_facepalming 1
noavatar
inresta• 02 сентября 2024
4
а что, она уже закончилась ?
noavatar
df364tye3• 02 сентября 2024
5
«Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!»
like 3 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
hvata• 02 сентября 2024
6
Об этой операции знал очень ограниченный круг людей. Из высшего руководства только Зеленский и ограниченный круг военных. Об этом говорят все военные эксперты. Потому она и получилась. Так что не факт, что нет шпионов. Сырский все операции так готовит, именно потому что знает, что шпионов как и сливщиков информации полно. Не согласна с вашими выводами. По поводу того, что наши находиться в Курской области. Сейчас их укрывает зелень деревьев и потому их тяжело вычислить, но настанет зима, листвы не будет и они будут как на ладони, к сожалению. Этого россияне и ждут и не спешат сейчас освобождать эту область, почитайте, что пишут их военные каналы в телеграмме, в обсуждениях. Очень переживаю за наших, которые там.
like 3 dislike 1 woman_facepalming 1
noavatar
_ЯгодаМалина_• 02 сентября 2024
7
Курская операция остановилась так и не показав никаких целей. В то время как на востоке мы ежедневно теряем территории и людей.
like 4
noavatar
Ирина_Б_• 02 сентября 2024
8
Ответ для_ЯгодаМалина_
Курская операция остановилась так и не показав никаких целей. В то время как на востоке мы ежедневно теряем территории и людей.
почему? а захват Пятерочек?
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
KozaNostra_I• 02 сентября 2024
9
Можно вопрос? А какую территорию вы контролируете в Курске? Из какого Курска вы не хотите выходить? Если же речь про курскую область, то Украина контролирует 1.000 из 30.000 квадратных километров, которые входят в территорию Курской области. Это за месяц боёв. До самого города Курск ещё топать и топать. Вопрос только для ушибленных ботов
dislike 1 like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff