Ms. Iphone• 02 сентября 2024
Что ответить бывшему? Злая просто ужас
Короче я сохну за бывшим почти 2 года. Он англик. Виделись месяц назад после долгой разлуки и я его отшила так сказать. Он как маньяк смотрел или сторизы и реагировал. Вчера и я повелась на это и состоялся разговор . Общались более 3-х часов , все отлично, договорились встретиться сегодня. Утром мне пишет перенести на завтра так как он сидит со своим ребенком и не может его оставить никому , а завтра может родителям. Просит перенести на завтра.
Мне кажется это отмазкой ? Я очень расстроена и при этом он мне очень нравится.
Что отвечать? Или не отвечать вообще?
P.S написал утром , я просмотрела и не ответила и он молчит
Что отвечать? Или не отвечать вообще?
Ответ дляПросто каралева
У чувака с нервами хорошо кстати. Наверное он уже просто привык к этой манере общения 😀
у меня был такой один ухажер, решил на пару дней помолчать, интригу нагнать. Когда я написала, что же с тобой- ответ сразу же ок, все нормально , просто был занят. Ааа ну занят так занят. Не люблю людей которые играют в игры со мной
так тут автор решила поиграть)
но уже проиграла сразу
я же говорю - она поставила себя в невыгодную позицию
будет молчать - он не напишет, ход на ее стороне. Он хорошо воспитан и не будет беспокоить больше (может, она на это и надеется)
но автор не такая
но уже проиграла сразу
но автор не такая
Я в дамках• 02 сентября 2024
Ответ дляframe
так тут автор решила поиграть)
но уже проиграла сразу
но автор не такая
но уже проиграла сразу
но автор не такая
Эмм
Взрослый дядя не может решить проблему с ребёнком
Он точно дальше чем для траха нужен?
Так с ним и трах проблемс. Вечно занятой будет
Он точно дальше чем для траха нужен?
Я в дамках• 02 сентября 2024
Ответ дляframe
а с каких делов ради траха вы оставляете ребенка?
Это норм поведение?)
С таких что секс- охрененный антистресс
А с тем мужиком только тоскливо топать в загс и всю оставшуюся жизнь играть ’понимающую’
Гигиенишвили• 02 сентября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Он сам возвращается
А все потому, что вы роковуха💃
Просто каралева• 02 сентября 2024
Ответ дляframe
так тут автор решила поиграть)
но уже проиграла сразу
но автор не такая
но уже проиграла сразу
но автор не такая
Я думаю что в данном случаю чуваку так нужен быстрый секс что он будет всю вот эту фигню терпеть. Знает же что по итогу все срастется. Потом можно опять пропасть. И вернуться. Рабочая схема
Просто каралева• 02 сентября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Эмм
Он точно дальше чем для траха нужен?
Это не Украина, где воскресный папа это уже мега-молодец. Здесь получил 50% времени с ребенком- и вперед, твои проблемы. Бж вполне может уехать куда-нибудь на это время. А организовать childcare быстро не получится, особенно на вечер
Сонечко• 02 сентября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Посоветуйте мне лучше что делать. Мне так и так обидно , не добивайте пожалуйста.
в блок и забыть
Я в дамках• 02 сентября 2024
Ответ дляframe
у каждого свои ценности, как я понимаю
Конечно
Кому-то и ’понимающую’ надо играть
Я в дамках• 02 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
Здесь время заранее оговаривается. При 50/50
Сонечко• 02 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если забронировал, значит и встреча состоится.
или сказал, что забронировал, а сам голову морочит
Сонечко• 02 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
нарц перверзный, игры в качельки, таких молчунов в блок и забыть
Просто каралева• 02 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Вот он туда и был отправлен
Леді Душка• 02 сентября 2024
А не проще говорить то, что хочешь, и делать то, что хочешь, и наоборот: не делать того, чего не хочешь? К чему все эти великие стратегии?