Панна Кота• 02 сентября 2024
При депрессии может быть агрессия?
Особенно,когда хочешь быть дома, лежать, а обстоятельства вынуждают идти в люди, и агрессия ужасная, хочется всех просто убить на своем пути.
Панна Кота
• 02 сентября 2024
Ответ дляХейзел
При депрессии нет, при депрессии ты не чувствуешь ничего.
А это апатия, нервный срыв, выгорание.
Я как раз таки думала,что при депрессии очень даже чувствуешь
Бесцельность и несчастность своей жизни и свою собственную ничего-не-значимость и боль от этого , которая не проходит
Непозбувна Бентега• 02 сентября 2024
Ответ дляПанна Кота
Врач бы помог - АД.
От этого уровень агрессии снижается.
Психотерапевт помог бы проработать негативное мышление, которое усиливает боль душевную.
От этого уровень агрессии снижается.