Квітка папороті• 02 сентября 2024

Во сколько лет ваши дочки начали купаться в ванне без присмотра?

Со скольки лет спокойно оставляли купаться в ванной? Самостоятельно
Люблю джаз• 02 сентября 2024
З 8 з відкритими дверима

Бавовнятко• 02 сентября 2024
Аннуитет• 02 сентября 2024
8 лет
Не виправдовуюсь• 02 сентября 2024
С 5 лет.
Мурзилка• 02 сентября 2024
Почти 6. Открытые двери и я рядом.
автор Квітка папороті • 02 сентября 2024
Моей 7, решила что будет теперь купаться сама, хочет как взрослые. Набрала чуть чуть воды, сижу на кухне рядом слушаю что делает)
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2024
С 5 лет

Тарабарщина• 02 сентября 2024
Моей 3 будет скоро, то вот несколько месяцев купается уже сама. Набираем ванну немного, она там играется игрушками,моется. Но все равно захожу поглядываю или бывает меня зовёт. Поглядываю, в плане что воду может на пол налить или гель весь выдавить в ванную 🙈
Щедрик ведрик• 02 сентября 2024
З 5. Але двері завжди привідкриті у ванну.
бибизяна• 02 сентября 2024
З 2,6 сама, але двері відчинені, кличе коли потрібно
Доктор Хаос• 02 сентября 2024
З 4 старша. А от молодша... Мені здається, що до 10 буду її мити 🤪
Кофр для ноги• 02 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Я петь просила
ole4kakissa• 02 сентября 2024
До 5 лет так точно сидела в коридоре на стульчике, без отрыва.
Потом набегами и просила постоянно говорить.
Лет с 8 моется сама полностью
ПП-шница• 02 сентября 2024
В ванній з 6, в душі з 8