Кнопкотиць• 02 сентября 2024
Мужчина близнецы
Как его охмурить? Дайте совет)))
Козачка• 02 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Забула: близнюки люблять вкусно пожрать.
А вы знаете зодиак который любит жрать невкусно?
Бутерброд и я• 02 сентября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Все мужики любят вкусно пожрать
Мой близнец не слишком прихотлив, например
я готовлю ему очень ’скромные’ блюда
Святатабожа• 02 сентября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Автор, короче...
Они любят интересных, занятых, увлеченных, плюс ’любят глазами’, т.е. ухоженных, стильных. Но еще не столько от знака зависит, как от самого мужчины.
Плюсую. Муж близнец. Но во мне с перечисленного такого нет))) И 20 лет слышу, как я могу без хобби жить и ничем не интересоваться. Но меня выручает моя другая сторона, как жены: спокойность, свобода действий, хозяйственность.
Морковку дай• 02 сентября 2024
Самый ужасный знак зодиака. Они думают, что знают все, в итоге все время остаются в дураках. Очень много знакомых близнецов и постоянно одно и тоже. Победа с душманчиком на километр, потом осознают свою никчемность, когда им прямо в нос ею тыкают, но после боя кулаками не машут.
Бутерброд и я• 02 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Я такая как раз ´слишком заинтересованная´ по жизни, короче и муж близнецы, и в поклонниках были
Тётя Хрюша• 02 сентября 2024
В мене близнюк, 25 років як. Вважає, що йому неймовірно пощастило з жінкою))
Мені здається, що він так вважає, бо я не ’перекриваю йому кисень’. А мені немає коли просто
Пушап Мі мі• 02 сентября 2024
Ответ дляМорковку дай
Мой муж как раз очень много всего знает в сферах которые его интересуют.
Моя часть жизни это документы, информация, финансы, ну стирка, еда - то понятно
Его машины, компы, вся техника, ремонты и тд
Тут только ему могу доверять
Морковку дай• 02 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Тут только ему могу доверять
Если ваш муж работает сам на себя - это одна психология, а если на дядю, или на кого-то, то у них явно туго с мозгами...
Пушап Мі мі• 02 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
А я вот третий год дома сижу (за границей, язык учу).
И уже слушаю что мне пора на работу и тд
При этом вопрос не совсем в деньгах.
А именно в том что «я ничем не занята».
Если придумаю себе дело (типа волонтерство в магазине Красного Креста) - то можно и не работать :))
Короче я пока думаю чем заняться :)) что бы ничего не делать, но делать вид занятости.
Еще думаю о декрете. Но не получается :(
При этом вопрос не совсем в деньгах.
А именно в том что «я ничем не занята».
аромат Жука• 02 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
А мені розкажіть як близнюка здихатись :((
Обменяйтесь опытом с автором. Хотите охмурить - избавляйтесь. Хотите избавиться - охмуряйте. С близнецами только так, действовать наоборот
аромат Жука• 02 сентября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Даже не кажется нормальным. Но мне нравится такой какой есть. Я сама не подарок.
А вы сама какой знак?
Пушап Мі мі• 02 сентября 2024
Ответ дляМорковку дай
Явно у вас туго с мозгами.
Мой работает «на дядю». Ему это не мешает быть умным и умелым.
Лепешечка• 02 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, тікайте. Він з виду здається нормальним, а насправді це комок нервів і невпевненості в собі.
Ага, прям все такие... Вот все мужчины близнецы...
Как можно по одному или паре человек делать такие выводы про всех?!
Гомосноб• 03 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
О, и мне тоже. Послушаю с вами
Шмоточницаца• 03 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
При этом вопрос не совсем в деньгах.
А именно в том что «я ничем не занята».
При этом вопрос не совсем в деньгах.
А именно в том что «я ничем не занята».
Ох и у меня аналогичная ситуация, раньше удавалось огонёк занятости поддерживать питать моего близнеца этим, а заграницей стало с этим труднее) Моему очень нравится любая деятельность пусть даже бесцельная. Но я немного утомилась бегать с флагом 20 лет и притихла сейчас, то он недоволен
Чекаю завтра• 03 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Станьте таємничою. Він ненавидить секрети. Хоче все про всіх знати.
Маячня ,навпаки любить секрети
Чекаю завтра• 03 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
А хто не любить смачно поїсти
Хропочка з гривкою• 03 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Це ви зараз усі знаки описали )))
Кидаю курити• 03 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Старое доброе проверенное бл..дство) близнецы такое оч любят
👍🏻И самая примитивная лесть, на какую вы только способны
Кидаю курити• 03 сентября 2024
Ответ дляМорковку дай
100%
Кнопкотиць
• 03 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
Попробую, я вообще не умелица... Но что не сделаешь ради такого дела)))
Кидаю курити• 03 сентября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Маячня ,навпаки любить секрети
Любит быть среди узкого круга посвященных в какие-то секреты. А в отношениях без секретов ищет какой-то подвох, сам их выдумывает и мучается ревностью)
Джинци на Флісі• 03 сентября 2024
Любит любой движ, порассуждать о чем то, готовить и вкусно кушать, путешествовать, узнавать новое и п..деть.
Соответственно, его заинтересует активная девушка с кучей проектов, которой есть о чем интересном рассказать, которая будет с интересом слушать его рассказы и говорить в тему, умеет запланировать путешествие (на окраину города или на край земли) и организовать обед (готовить можно вместе).
Скуку не любят, детство в попе. Лёгкие.
Кнопкотиць
• 03 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
Мне кажется что большинству мужчин нравится когда их немного маринуют и не все говорят...