Рассказница• Изменено 02 сентября 2024

Девушки 35+, на каком свидании вы целуетесь с мужчиной?

Если вы замужем, как это было с будущим мужем?
Знакомлюсь сейчас на сайте знакомств.
С одним мужчиной было 4 встречи. Он, похоже, был бы не против поцелуев, но я не чувствую порыва. Хотя он нравится очень. Просто не люблю так быстро.
Пиу!Пиу!• 02 сентября 2024
Через 5 мес
Залізна тьотя• 02 сентября 2024
Четко на 4м, на 10й минуте 5 секунд.
Первоклашка Я• 02 сентября 2024
Вы что,до свадьбы никаких поцелуев.
Riesling• 02 сентября 2024
Нравится, но не чувствую порыва?
Это как?
Ангел-предохранитель• 02 сентября 2024
Всегда на втором. На первом не вижу смысла, может мы больше не увидимся. А если захотелось встретиться снова, то чего тянуть?
Летала_НаМетле• 02 сентября 2024
На первом. Не жалею
Летала_НаМетле• 02 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Через 5 мес
Я бы столько не выдержала
Курочка• 02 сентября 2024
О, Боже😄Если есть симпатия и что-то почувствовали , то можно и на первом
Я б такое не носила, но продаю• 02 сентября 2024
Обычно 3-5. Как пойдет. Но мне нужно немного стабильности, чтобы начинать, поэтому так
вкрации• 02 сентября 2024
Зависит от симпатии к мужчине
Может быть и на 1, а может и совсем не быть
лаМпочка• 02 сентября 2024
С сз ни на каком. Там нормальные не сидят, разве что для секса по телефону.😂 А с реальными все зависит кто это. С мужем полгода хороводы водили чай, кофе, он был просто друг и знакомый, но с некоторыми бы хороводы не водила, все зависит от обстановки, но все можно испортить в любой момент. Обычно чем больше планируешь, потом все рухнет как песочный домик и друзья могут стать врагами, чем черт не шутит. Все зависит от человека и его адекватности чтоб до сказа не доводил.
Помеха справа• 03 сентября 2024
Я разведена, но уже более 4 лет не ходила на свидания
Помеха справа• 03 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
Сидят
Помеха справа• 03 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Нравится, но не чувствую порыва?
Это как?
Нет стремления поцеловаться
лаМпочка• 03 сентября 2024
Ответ дляПомеха справа
Сидят
Никогда!!
Не занимайтесь самообманом, это потерянное время и нервы, и понижение вашей самооценки до уровня ниже плинтуса.
Тріль підпільний• 03 сентября 2024
Є бажання - цілуюсь, не має - не цілуюсь. Дивне питання...
Вишиванка• 03 сентября 2024
Поцелуй на 1-2, секс на 3-4.
Если мужчина не нравится, то первое свидание оно же последнее. Если нравится, то поцелуй сразу или на втором.
Если пошли на 3-4 свидание, то друг другу нравитесь, и тогда секс.
Если секса нет, то что-то не так с головой или здоровьем, и пятого свидания не надо.
Помеха справа• 03 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
Никогда!!
Моя самооценка еще в юности была заниженной
автор Рассказница • 03 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
Поцелуй на 1-2, секс на 3-4.
И сколько у вас половых партнёров было? И сколько вам лет?
Представляю этот послужной список, если спать на 3 свидании с каждым ухажером,к которому появилась начальная симпатия.
Вишиванка• 03 сентября 2024
Ответ дляРассказница
Я мужчина. Партнёров не было, одни партнёрши.