Рожайтретьего• 02 сентября 2024
Кто бросал курить?
Я тут не курю 5 дней) И до сегодняшнего вечера как-то легко мне это давалось
А сейчас тянет покурить. Курила айкос чуть меньше 4-х лет. Начала в 43.
Муж говорит - не парься, нравится курить - кури.
Кто бросал курить? С первого раза получилось?
Телефон Рубика• 02 сентября 2024
Не з першого. Але ви вже 4 дні не палите, вони були найважчими. Є сенс знову починати і знову потім кидати? Краще подихайте квадратом, має стати легше.
Рожайтретьего
• 02 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Як це квадратом?
Диверсификация• 02 сентября 2024
Ответ дляfialka123
Бросили только когда забеременела. Все остальные попытки мимо(
Автору система уже дала ответ ее ником.
Рожайтретьего
• 02 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Автору система уже дала ответ ее ником.
Та не, спасибо)
Телефон Рубика• 02 сентября 2024
Ответ дляfialka123
Как это квадратом
Погугліть. Якщо коротко, то вдих- тамуєте подих- видих- тамуєте подих-вдих і так по колу. Вдих, видих та пауза однакові за часом, наприклад, по 7 секунд.
Або будь-які інші дихальні вправи на розслаблення.
Замулена ріка• 02 сентября 2024
Как вы эти дни выдержали? Сижу курю сейчас и всё мечтаю бросить. Но от одной мысли плохо
Рожайтретьего
• 02 сентября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Та легко - сама в шоке
Сижу читаю советчицу ,думаю пойду покурю и сразу - ой, я ж не курю
Варю плов и по привычке - есть 5 мину, пойду покурю и снова - блин, я ж не курю. Ни психов, ни нервов никаких не было, ни срывов на лишнюю еду
Но поняла одно - курить мне нравится больше, чем пить алкоголь.
Это мои 5 минут кайфа.
Еще война, ребенок с инвалидностью, нервы ни в дугу, курила и успокаивалась
Легко не ем хлеб, сладости разные
Это мои 5 минут кайфа.
Легко не ем хлеб, сладости разные
Неновая почта• 02 сентября 2024
Бросила сразу, как только реально захотела. А когда уговаривала себя, не получалось.
Рятівник Малібу• 02 сентября 2024
Бросила один раз и навсегда ☝️
Курила вечером однажды и поймала себя на мысли, что это моя последняя сигарета и мне, вообще, не нравится пыхтеть. Все. 8 лет без сигарет и ни разу не потянуло курить. Вот если бы мне еще так в жизни от сладкого отказаться, но эта гадость сильнее меня…
Та_все_ок_будет• 02 сентября 2024
Бросала несколько раз. Решила, все - не курю. И никаких: снижать количество постепенно, переход на более лёгкие и т.д. - это путь в никуда.
Но мне нравится сам процесс, ломки нет.
Сейчас снова курю, мне нравится, вот как вы говорите ’мои минуты кайфа’)
Любые изменения эффективны, если они через осознание или жёсткую дисциплину, остальное бла бла бла.
Но мне нравится сам процесс, ломки нет.
Тішуся неперетішуся• 03 сентября 2024
Курила одноразки с начала войны как паровоз,много было попыток бросить,не курю неделю,правда был кальян один рвз,перетерпите скоро вообще не захочется.До этого бросала курить сигареты,айкос,и это было легче,чем электронные сигареты