Ліньки гуглить• 03 сентября 2024
Да где вы все знакомитесь?
Тут послушай, один, второй, третий, десятый воздыхатель/муж. Где можно познакомиться, если работаешь дома?
Я_з_Франека• 03 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
Солидные дяденьки отправляют за продуктами своих водителей или персонал.Держала свечку, знаю😂
Водитель тоже мужчина с неплохой зарплатой!
Я_з_Франека• 03 сентября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Я ездила, со мной никто не знакомился
И не познакомится. Кто сейчас вообще вокруг смотрит? Все в телефонах!
Джем Шакіри• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Лучше в Ля Сильпо или Гудвайне, там атбшный контингент явно не ходит и можно себе выбрать солидного дяденьку.
Особливо якщо автор живе у маленькому місті,
Джем Шакіри• 03 сентября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Да, вниз)), это я рассказывала.
Один тік ток дивитеся🤣🤣🤣🤣
Джем Шакіри• 03 сентября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Я ездила, со мной никто не знакомился
Так дупу підійдіть і самі спробуйте знайомитися ,чи ви ждуниха
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Разве что с дедулей из села))
У меня много знакомых мужчин (возраст 28-35), никто себе и представить не может, чтоб лезть к бабе в электричке)) Покрутят у виска только.
Якщо ви баба ,то так ніхто не полізе ,а якщо навпроти сяде красива дівчина ,то знайомляться, чи самі можете знайомитися
ГЛЮкоза• 03 сентября 2024
в спортзале, в основном, но я всех отшиваю, так как замужем и есть еще любимый человек. Также пару ребят из дилершип БМВ, куда катаюсь на бесплатную мойку периодически. В магазинах тоже бывает, но реже.
Вилосипедниця• 03 сентября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Один тік ток дивитеся🤣🤣🤣🤣
Да, из тик тока узнала)).Сами делаем покупки только в Меркадона, но в другое время, не с 19 до 20. Моя дочь с подругами ходили в это время, чтобы посмотреть, правда или нет.Да, действительно, сейчас там достаточно людей с этими ананасами. И учитывая, что эта сеть, самая распространенная в Испании( в нашем городе небольшом их 6 или 7), тренд набирает обратно.Даже фото продуктов сделала, чтобы не думами, что из тик тока только знаю.Я постоянный покупатель там( Hacendado, это продукты, которые только в Меркадона, их марка личная)
Вилосипедниця• 03 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
Это в каком городе так? или в сети супермаркетов по всей стране?
Хоть кто-то весело живет)) Скорее всего по вечерам развлекаются. Интересно, они туда уже после вина приходят толкаться тележками?))
По всех стране, и возможно на островной части( за остова не знаю )
Вилосипедниця• 03 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
Именно в винном отделе и нужно присматривать.Там целый алгоритм))
Едимнаморе• 03 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А куда они ездят на електричке, тоже работяги. И наверное это те районы без метро. Ну и без машин они само собой
Напишіть одразу весь перелік обовязкових вимог до майбутнього кандидату. Може ви своїми установками відлякуєте чоловіків ?
Ліньки гуглить
• 03 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
На улице знакомятся сейчас разве что пикаперы)
В основном все в интернете.
На сз, в фейсбуке, в комментах в телеграмканалах, на форумах.
Автор, вступите в пару тематических групп, пишите комменты, лайкайте фото, и вас заметят) Группа может быть о собаках, о парках, об экофлоу) Мелькайте почаще)
В основном все в интернете.
Тематическая группа в фейсбуке? Спасибо за совет
ГейТуда• 03 сентября 2024
Ответ дляОлена_Луг
Год отьездила в городской, Вішгородская-Борщаговка. Мимо ((
Пристально посмотрите на себя в зеркале и Представьте себе что вы мужчина . что вам в себе изменить чтобы вы как мужчина подошли к себе познакомиться?
Даю справку• 03 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В основном все в интернете.
А у меня такой случай был.
Стояла я в пробке, то есть на своем авто. Подъехала вторая машина во втором ряду, я повернула голову и мы с парнем встретились глазами. Я глаза отвела, но боковым зрением понимаю, что он смотрит.
Так простояли минут 10 в пробке, потом поехали.
И тут я понимаю, что он едет за мною, в заднее зеркале увидела, что моргает аварийкой.
Подъехала под бровку, думаю мало ли. С машиной что-то не так, колесо спустило. Он вышел и сказал, “не хочу ли я с ним выпить кофе”.
Хотя в тот день, вообще выглядела не айс. Волосы не очень свежие, в спортивном костюме, без мейкапа.
Так мы начали встречаться, в итоге потом расстались, на это были свои причины ( очень удушливый был для меня), но сам факт... Что даже так знакомятся.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 сентября 2024
в парк выходите и на турники. там красивые дяди. а если еще оденете спорт. леггинсы, обтягивающие розу, то вопроса ’где познакомиться’ уже не будет никогда.
Кубик Рубика• 03 сентября 2024
ой, мля.. ко мне недавно мужик подкатывал в очереди в туалет на роллердроме..
Ліньки гуглить
• 03 сентября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
в интернете, спортзал, велоклубы
Супер))