Ліньки гуглить• 03 сентября 2024
Да где вы все знакомитесь?
Тут послушай, один, второй, третий, десятый воздыхатель/муж. Где можно познакомиться, если работаешь дома?
Губки-уточкой• 03 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А куда они ездят на електричке, тоже работяги. И наверное это те районы без метро. Ну и без машин они само собой
Ны вы то тоже без машины, раз ездите в электричке
Жена миллионера• 03 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Типа даже в очереди на кассе? В Макдоналдсе?
Лучше в Ля Сильпо или Гудвайне, там атбшный контингент явно не ходит и можно себе выбрать солидного дяденьку.
Губки-уточкой• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена миллионера
У которого уже обычно есть тётенька
неДоПриличий• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Те дяденьки сами выбирают.
Жена миллионера• 03 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Те дяденьки сами выбирают.
Выбери меня, выбери меня...
Жена миллионера• 03 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
У которого уже обычно есть тётенька
И не одна.
Вилосипедниця• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена миллионера
В Испании сейчас тренд , знакомится в супермаркете ( начали с Меркадона, и сейчас другие тоже подключились). Там, есть фишка , опознавательный знак, если вы ищете знакомства. Нужно прийти в магазин в определенное время и взять определенный продукт в тележку( в Меркадона это ананас, который нужно положить вверх листьями). Потом нужно искать того, кто понравится с таким же’ опознавательным знаком’ и ударить его тележку своей. Ну и дальше, как пойдет
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляВилосипедниця
клоуни
Вилосипедниця• 03 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
клоуни
Не согласна. Ну, в первую очередь, маркетинг конечно, привлечение клиентов. Но с другой стороны, если это сделает хотя бы двоих человек счастливыми, то игра’ клоунада’ по Вашему, стоит свеч.
Та прям багіня• 03 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А мужчины они подходят знакомиться? Ко мне никто никогда хотя комплименты говорят когда уже знакомые
Специально никто, ошеломленный моей красотой не подходит знакомиться. Просто разговор ни о чем обычно, парой фраз перекинулся по ситуации, и потом уже проявляют инициативу. Да я и не знакомлюсь с целью найти пару, а найти интересного и приятного собеседника это уже удача
Бабо-лебідка• 03 сентября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Вниз листьями))
Уже рассказывали
Вилосипедниця• 03 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Вниз листьями))
Уже рассказывали
Да, вниз)), это я рассказывала.
Просто болталка• 03 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну например в маршрутках знакомится и метро я считаю неприемлемо.
А шо так? Считаете себя выше их ? :-)
Скромняшка• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Солидные дяденьки отправляют за продуктами своих водителей или персонал.Держала свечку, знаю😂
Викасикрет• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Со мной никто не знакомится.
Пусть Вам повезет! 🙏
КошкинДом• 03 сентября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Это в каком городе так? или в сети супермаркетов по всей стране?
Хоть кто-то весело живет)) Скорее всего по вечерам развлекаются. Интересно, они туда уже после вина приходят толкаться тележками?))
Губки-уточкой• 03 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
В сети по всей стране
Мамаша в бигудях• 03 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, если вы в городской электричке в Киеве ездите, то там хоть каждый день будете знакомиться)
Я ездила, со мной никто не знакомился
Бриджит_Фрикандо• 03 сентября 2024
На улице знакомятся сейчас разве что пикаперы)
В основном все в интернете.
На сз, в фейсбуке, в комментах в телеграмканалах, на форумах.
Автор, вступите в пару тематических групп, пишите комменты, лайкайте фото, и вас заметят) Группа может быть о собаках, о парках, об экофлоу) Мелькайте почаще)
В основном все в интернете.
Бриджит_Фрикандо• 03 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Разве что с дедулей из села))
У меня много знакомых мужчин (возраст 28-35), никто себе и представить не может, чтоб лезть к бабе в электричке)) Покрутят у виска только.
Сиренькая• 03 сентября 2024
С большинством на сз познакомилась. С одним на курорте ( но бабник, переписывались, встречались, ездили друг к другу, но в итоге это только разошлись, но остались друзьями). С одним на курсах по работе, самые длительные отношения, собственно бывший муж.. С несколькими позже - на курсах танцев, но они тоже бабники какие-то оказались. Ещё один раз когда-то на ДР подруги (очень классный и толковый мужчина) и позже на свадьбе знакомых ( этот тоже бабник был). Но на СЗ именно познакомилась с нынешним партнёром, который больше всего подходит мне по всем параметрам. Конечно, на сз всех неадекватны быстро блокировала. Пока не попадала на нормальных.
Бавовна• 03 сентября 2024
Не поверите))) На телефон приходит много спама, обычно блокирую, ставлю знак спам и все. А тут пришло сообщение и дернуло меня его перевести. Оказался бизнесмен из другой страны. Я всего лишь вежливо написала, что он ошибся номером, а он нашел меня в ватсап и стал общаться. Ну и вот. И его не останавливает тот факт, что мы разной национальности, разной веры, даже из кардинально разных миров - у него денег куры не клюют, а я пашу с утра до ночи. Вот как-то так. При этом не флиртовала, не заигрывала, просто разговаривала, а он взял и влюбился.
Я_з_Франека• 03 сентября 2024
Ответ дляRiesling
В лифте
Кто там ржёт? Я когда-то аж 2 раза застряла в лифте парнем, который ехал в гости к другу. Потом на улице его встретила. Но он так неумело подкатывал, что ничего не вышло, а жаль....
Тролю як можу• 03 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Может и рассчитывают, может просто ради общения .Общение никто не запрещал. С парой мужчин подружилась и часто пью кофе. Они ничего такого не хотят, просто тоже общительные.
Вы серьезно?
Тролю як можу• 03 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
У вас выбора нет но вы начинаете перебирать
Тролю як можу• 03 сентября 2024
Ответ дляБавовна
Приезжал к вам?
Ответ дляЯ_з_Франека
Подруга мужа встретила в лифте. Оказались соседи. Ковид, ходили в гости друг к другу. Началась война , поженились. Им по 25 лет
Я_з_Франека• 03 сентября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Лучше бы не ананас, а чёрной игры банка 0.5 кг
Я_з_Франека• 03 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Ставить все на красоту не вариант. Это только в сказках ’он увидел её и полюбил на всю жизнь!’