Весёлая морковка• 03 сентября 2024

Думаю, что не осилю этот язык

Не знаю...выгорание что ли. Тупик. Учу - учу, а толку нет.
автор Весёлая морковка • 26 сентября 2024
Ответ дляJenyaFlower
Да везде. Кто с высшим образованием по крайней мере. Кстати да, и русский знают очень многие пожилые люди
Это не так , к сожалению. Может обслуж персонал в гостиницах, рестиках, да, а так фигушки
JenyaFlower• 26 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Слушайте, но я же два года там жила без никаких проблем вообще
Но если он вам для работы нужен, то дело другое. Я там не работала поэтому тут спорить не буду.
JenyaFlower• 26 сентября 2024
Насчёт детей и школы тоже не знаю у меня нет детей
Ответ дляJenyaFlower
Но я же не жила, а живу. И знаю что да как. Если вы про работу, то там венгерский нужен, но я не работаю, это мне не надо. Прожить можно и без венгерского, и без английского. Но хотелось бы таки его знать. Наверное
Ответ дляJenyaFlower
Школы венгерские. Но не все дети получат высшее, основная масса отсеится до. Сейчас открыли и укр школу, да и частные есть. Но мои в венгерских
JenyaFlower• 26 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Я по английски говорю. Если вы и его не знаете, тогда конечно, не прожить. Хотя не совсем понятно как вы там живёте без работы. Тамошнее пособие этого не позволяет, поэтому похоже на развод. Если только вам не шлёт деньги муж, конечно
Ответ дляJenyaFlower
Развод чего или кого? по вашему все нищие и на пособии?
JenyaFlower• 26 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Причем тут нищие то. Люди там живут либо как работники либо со статусом временной защиты от войны, какие варианты еще
Ответ дляJenyaFlower
Вот и живу со статусом. Или в чем вопрос
JenyaFlower• 26 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
На то пособие без работы? Ну да 🤔
Ответ дляJenyaFlower
На то пособие без работы? Ну да 🤔
У меня нет пособия. Я просто живу. Пока так. Для работы есть муж, это его задача.
JenyaFlower• 26 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Совсем интересно. При получении статуса пособие назначается автоматически. Вы его принципиально не берете что-ли
Ответ дляJenyaFlower
Дают только на детей, и то оформляли потому что бухгалтер сказала так сделать.