PORKA• 03 сентября 2024
А вот что значит выражение "муж - объелся груш"?
PORKA
• 03 сентября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Оступился, иссяк, исчез и тп
Интересно, конечно, как он может иссякнуть)
Аленький носочек• 03 сентября 2024
Ответ дляPORKA
а я всегда думала, что это про мужа который умер
PORKA
• 03 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Очень интересно.
Спасибо за ответ
А груши (которые фрукты) тут как раз оказались не при чем.
Спасибо за ответ
Ответ дляАленький носочек
нет, там не вернте определение
можете считать груши чем - то сладким и манящим доя сладкоешек, а тут обьелся означает, что груши этой женщины он уже не юзает- потому когда жена ходит налево, то тем кто спросит- а как же муж отвечает она: что муж обтелся груш( типа пошел он нах)
Кнопус• 03 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Какой разум это объяснение написал))))
Мне без сахара• 03 сентября 2024
Я завжди розуміла це так, що якщо переїсти груш, то буде сильно боліти живіт і людина зникає у туалеті надовго. І цей вираз використовується як «відмазка», щоб прикрити, що насправді чоловік кинув жінку або просто не приймає участі у чомусь, важливому для неї.
годовасик• 03 сентября 2024
Ответ дляМне без сахара
Тоже всегда так интерпретировала
Морковна• 03 сентября 2024
Завжди думала що це в значенні: думка чоловіка не важлива, типу, що чоловік думає про це? пох
А Я Самая Самая• 03 сентября 2024
В моєму розумінні - обісрався.
Негодящий настільки що розлучилася чи щось таке.