Совбез• 03 сентября 2024
Якою буде дитина за зовнішністю? якщо мати українка, а батько японець
Можливо таке, що вона буде повністю словʼянською зовнішності?
Покорительная• 03 сентября 2024
Ні, азіатські гени домінантні. Буде практично японська зовнішність
Рожайтретьего• 03 сентября 2024
Смотря какие гены будут доминировать, скорее всего гены отца, а не матери.
ФрекенБок• 03 сентября 2024
Навряд
Всі діти, що я їх знаю, від таких союзів, мають азійську зовнішність
Заздрість то погано• 03 сентября 2024
у меня папа кореец... словила и плюшки и каку.
глаза в папу , рыжая в маму+ кривеньки ноги+обалденнная кожа
ЖаннаНеАгузарова• 03 сентября 2024
Ответ дляAmalpi
Японцы бывают с разным разрезом глаз
Кажуть, вони нащадки корейців та айнів, хоч самі вони цього ніколи не визнають.
Весела пiсенька• 03 сентября 2024
Корейской. Погуглите Семьи где мама украинка. Все дети ускоглазые. У азиатов гены доминантные
Федорино Горе• 03 сентября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
В мене сусідка від батька корейця,теж те саме.
Заздрість то погано• 03 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Бурят получится.
не, я высокая при этом, 174 ..и худая. Не поправляюсь. Вес с 20-40-один 55-57
Сонечко• 03 сентября 2024
У сина в класі була дівчинка, у якої мама українка, а папа японець. Виглядала, як японка) Міона)
Дайте подумать• 03 сентября 2024
А якщо темношкірий + азіат, які діти будуть? Ніколи не бачила темношкірого з вузькими очима
Омлетик• 03 сентября 2024
Скорее всего красивая будет. Может чуть смягченная азиатская внешность, кожа светлее, волосы. Это красиво.
ХикориДикори• 03 сентября 2024
у меня есть знакомые, онаь блондинка наша, он кореец, дочка блондинка с корейскими глазами, симпатичная
13чудоСВЕТА• 03 сентября 2024
Будет узкоглазой и темноволосой. Не будет там никакой славянской внешности.
Відкушу все що стирчить• 03 сентября 2024
Там с Харькова какая-то блогерша есть, Маша зовут девочку, ее мамка блогер, родила от корейца или японца. Девочка красивая волосы класс. Генетика волос у них супер
КартаБезКомиссий• 03 сентября 2024
Ответ дляДайте подумать
😁
Снежнакомка• 03 сентября 2024
Ні,щей низенькі діти будуть
А де ви його надибали?
Я мрію поїхати в Японії,обожню їх культуру та звичаї,але японця не хотіла собі ніколи в чоловіки
А де ви його надибали?
Ms. Скромность• 03 сентября 2024
не словянская, но вполне вероятно, разрез глаз будет шире, чем у японцев. у меня подруга кореянка, замужем за чистокровным немцем - сын с круглыми глазами, волосы тоже не прям черные)
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
це плюс, в ТЦК не бусифікують
Ms. Скромность• 03 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
це плюс, в ТЦК не бусифікують
они в Германии живут, какие тцк)
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
они в Германии живут, какие тцк)
через 20 років подивимось шо там буде