Локшина на вухах• 03 сентября 2024

Где купить шкаф в детскую. Была в jysk качество разочаровало

Хотя может это у меня просто нормальный шкаф появился и после нормального я увидела разницу. Теперь нужен шкаф в детскую.
Файно Замало• 03 сентября 2024
Под заказ

Птица Говоруша• 03 сентября 2024
Замовити під власні потреби
Душа компанії• 03 сентября 2024
Embawood посмотрите, мне очень нравится качество. Но мы покупали 10 лет назад.
Намакушка• 03 сентября 2024
Виробник Верес, в Чернігові роблять. Ми брали шафу, пенал,письмовий стіл, все в одному стилі
ЧупакабраЗеБест• 03 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
мы тоже брали Верес, они лучише в Украине.но тоже много недочетов и ошибок.