Щедрик• 03 сентября 2024

А здесь есть те чьи дети в Кловском лицее? сильно богатые значит?

Доктор Варвар• 03 сентября 2024
лицеи

Солоденька цукОрка• 03 сентября 2024
Туди беруть і по прописці. Сильно багаті вчаться в школах з цінником в тисячі у.о. в місяць.
Альфасамка• 03 сентября 2024
взагалі ці місця це про зв´язки, можна злизатись з вершками і тоді вже всьо піде.
Єдина Країна• 03 сентября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мне кажется все богатые своих жен детей вывезли в швейцарии, кто будет сидеть в убежищах под обстрелами
Добра, коли сита!• 03 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Именно поэтому частные школы от 1000 /мес переполнены 😅
Солоденька цукОрка• 03 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
В Києві досить спокійно в плані обстрілів. Всі вже звикли
Тушьмушьнюшь• 03 сентября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
То чада прикоритних холопів, котрим кишка тонка відправити вчитись за кордон своїх потомків

Брюлик в стразах• 03 сентября 2024
в школах в центре Киева учатся разные дети. Кто живет в доме напротив в квартире стоимостью 400-500 тыс долл, а кто-то в старой 5-этажке рядом со школой.
Отчебучкина• 03 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
от корыта им просто сложно отлучиться
автор Щедрик • 03 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
лицеи
И шо? А ничо!
Брюлик в стразах• 03 сентября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
особенно перед 2 сентября было спокойно))
Иванка Бур• 03 сентября 2024
Умные, трудолибывые.Поэтому и богатые.Связь улавливаете ?
автор Щедрик • 03 сентября 2024
Ответ дляИванка Бур
Нет.
Солоденька цукОрка• 03 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Не нийте. В порівнянні з першими днями війни чи з сьогоднішніми обстрілами Харківщини - так, спокійно
Кишмишная Мая• 03 сентября 2024
Знакомый в лицее в секюрити работал,есть куча фото с селебрити
автор Щедрик • 03 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Кузнецов откуда информация ? У вас же двое спиногрызов один цыганенок второй негритенок ,а вам ваша супруга сказала ,что шкура хоть черная у них ,а черты лица ваши
Брюлик в стразах• 03 сентября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я не нию, це було моє свідоме рішення залишитись в Україні, хоча була і є можливість жити за кордоном, маємо там нерухомість. Життя в Києві звісно, що продовжується, діти навчаються.

Але писати, що в Києві спокійно...може ви в якомусь іншому Києві? Бо в центрі гупало так, що спати було неможливо з 5 ранку. У подруги дитина спала на килимку в загальному коридорі (типу дві стіни).
Тому ваш коментар недоречний.
автор Щедрик • 03 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах

Тому ваш коментар недоречний.
Ой ...нерухомисть за кордоном ! Хоть бы не *’’’ли уже .
Солоденька цукОрка• 03 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах

Тому ваш коментар недоречний.
А драми стільки, наче до Вас прилетіло

Брюлик в стразах• 03 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
уявляєте...а вам навіть уявити важко, що таке буває)
в принципі судячи зз вашої теми, нічого дивного)
Нерухомість - це невелика 2-кім квартира в Північній Европі) так що все ок, посильно)) мова не про пентхаус в центрі Парижа))
автор Щедрик • 03 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Да , действительно сложно представить человека с мозгами который имея возможность жить комфортно ща границей будет рисковать своей жизнью и жизнью ребенка оставаясь здесь .
Доктор Варвар• 03 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
ага, та ще й +діти не в кловському ’лицеи’, да, автор?
Доктор Варвар• 03 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
И шо? А ничо!
вам нішо і нічо, не спорю
Брюлик в стразах• 03 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
это правда не для понимания вашими мозгами.
автор Щедрик • 03 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы бы лучше промолчали уже про мозги ((