Куратор дебошей• Изменено 03 сентября 2024

Вы тоже считаете, что беременеть сейчас обычное дело, как и до войны?

Это мнение доктора на 9 месяце беременности

Говорит у нее все классно и она счастлива, а все остальное это от лукавого. Сейчас лучшее время, все условия, комфорт, забота чем ее прабабка например рожала в поле

Муж у нее забронирован. Наверное так спокойнее
Результат:
вже голосів: 130
61 (46.92%) Тоже так считаю
45 (34.62%) Нет, страшное время
21 (16.15%) Тыц
3 (2.31%) Все равно, мы заграницей
Королева краси• 03 сентября 2024
Треба жити тут і зараз
Колись 25 р тому я собі казала - ще не час , нема освіти , ще не час - нема хати , ще не час - нема ремонту , ще не час -не була на морі

Зараз думаю - яка ж моя мама дурна , що отак мене виховувала
Своїй дитині кажу - живи зараз , а не так, як мама скаже чи люди

Не вмію заміряти• 03 сентября 2024
Вы ку-ку?
Ну ведь за 3 коп строчите всю шваль эту.
Неужели настолько все ничтожно в жизни?
ВерСаСе• 03 сентября 2024
Так может она в частном доме со светом, то и комфортно)) Я например тоже не знаю, что такое отключения света
Но а вообще я как-то и не думала на эту тему, мне то что? Я то точно рожать больше не собираюсь, от войны это не зависит. Хотят люди, пусть рожают
Сон і дрімота• 03 сентября 2024
У меня ребенок есть и больше не хочу.
Но в остальном считаю правильным не ставить жизнь на паузу и не ждать какого-то особого времени спокойного, которое может при нашей жизни уже и не наступить.
Дай подивлюся• 03 сентября 2024
Там написано: як хочете так і робіть) а не те що ви там від себе накатали:)
Ластоноша• 03 сентября 2024
Я считаю, что это не ваше дело и не мое.
Моя улюблена страшко• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
Треба жити тут і зараз

Тут и зараз , а к рождению детей это каким боком ? Подождать нельзя ?

Мудрецыха мира• 03 сентября 2024
Ой, декому завжди щось заважає жити. Перебудова, кризи, пандемії, війна, звісно, як максимум небезпеки. А хтось навіть примудряється бути щасливим і робити те, що подобається...
ХуАнита• 03 сентября 2024
Вважаю що це індивідуальна справа, в кого є можливості забезпечити безпеку собі та дитині чому не народжувати
Добра всем!• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
Треба жити тут і зараз

+100
Рву и мечу• 03 сентября 2024
Я не ждала удобного момента. Родила 2их по состоянию души. В итоге- все хорошо.
3го не решаюсь, но не из-за войны. Думаю надо оно мне в 37 или нет. Времена всегда тяжёлые. Удобного- не будет. Если сегодня удобно- завтра хреново может быть.
Королева краси• 03 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Навіщо чекати ?
Хочеш - їдь
Хочеш - народжуй
Часи завжди однакові
Моя улюблена страшко• 03 сентября 2024
Считаю что рожать сейчас это самая большая глупость которую можно сделать . Но женщины зачастую думают не мозгом а маткой . Помню когда война началась я перекрестилась что детей у меня нет
Патриоточка• 03 сентября 2024
Так второй жизни ни у кого из нас не будет, потому надо все делать с оглядкой на себя, а не на время.
Жить тут и сейчас. А не когда-нибудь потом
Королева краси• 03 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Переднім боком
Які пусті слова в реченні
Ні про що
Не виправдовуюсь• 03 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Иногда нельзя. Молодость уходит.
Моя улюблена страшко• 03 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы ку-ку?
Неужели настолько все ничтожно в жизни?
Сразу видно кто тут ку ку и кого все ничтожно в жизни
Патриоточка• 03 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Сколько лет?
Дайте подумать• 03 сентября 2024
Она написала ’ хотите подайте, не хотите не подайте
Но не надо этих осуждений тех кто решил подать’.

Моя улюблена страшко• 03 сентября 2024
Ответ дляСон і дрімота
У меня ребенок есть и больше не хочу.
Что страшного чтобы поставить жизнь на паузу хотя бы в рожачке?
Ластоноша• 03 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ждите. Вас что кто-то насильно оплодотворить здесь решил?
Моя улюблена страшко• 03 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Вы представляете можно жить и быть счастливой без детей
Швендяю містами• 03 сентября 2024
Уже не раз эта тема была) Оказалось, что люди такие существа, что будут рожать и в чуму, и после ядерного взрыва. И даже если жрать нечего будет, кроме друг друга все равно родят. Ну детей в этот мир приводить всегда эгоизмом родителей было. Хочу на первом месте
Бесконечность-не предел• 03 сентября 2024
Рожать детей в принципе глупость
linakyl• 03 сентября 2024
какие темы тю тю.мы и ахались,и залетели,и родили и скоро ходить начнем.у нас принцесса
Ластоноша• 03 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Можно без детей, можно с детьми. Ключевое: каждый сам для себя решает, как ему лучше.
Благоуханочка• 03 сентября 2024
Живите сейчас по полной как только можете. Жизнь идёт, она одна. Война неизвестно когда закончится.
Во 2 мировую тоже рожали, танцевали, работали, жили.
Моя улюблена страшко• 03 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
А если времена всегда тяжелые зачем в эти времена ещё детей собственных бросать ? Как им в этих временах жить будет , не думали ?
Не виправдовуюсь• 03 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
На фото в скрине написано, что хотите рожайте, хотите нет, но не осуждайте тех, кто рожает. Вы свою «рожачку» (во, слово то какое) можете ставить на временную паузу, вечную паузу, как хотите. Но не осуждайте тех, кто рожает.
So_so• 03 сентября 2024
У наших друзей недавно родился второй ребенок. Они выехали из Днепра в спокойное место, работают, старший ходит в школу.
Есть возможность - люди продолжают жить, что именно Вас смутило?