Їжак в панчохах• 03 сентября 2024
Бесит подросток которому ничего не надо
на одежду и обувь пофигу:, девочка. в школу тетрадки - мне надо говорить, что нужна одежда - тоже мне
или это норма? так и будет ходить если не скажешь в чем есть, пофигу что уже осень и будут дожди, ходит в своих кроксах, в школу ходит со своим блокнотом тк я еще не купила тетрадки тк она мне не сказала какие и сколько
Попадалочка• 03 сентября 2024
так пусть и ходит. нужны будут тетради - купит или попросит Вас помочь
Їжак в панчохах
• 03 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
думаете? у меня такое ощущение что не скажет
а потом в школе гаркнут а виновата буду я
мегамоСГ• 03 сентября 2024
Когда она Вас бесит, Вы чувствуете к ней любовь? Прям в тот момент когда беситесь, любовь есть?
Їжак в панчохах
• 03 сентября 2024
Ответ длямегамоСГ
а это тут к чему? я не в секте яжематерей
мегамоСГ• 03 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Значит не чувствуете((( жаль
Радостина• 03 сентября 2024
Девочка похоже давно привыкла быть сама по себе - а вот вы как мама удивляете - она вам должна сказть что купить, какое купить - вы как мама не видите сама ?
Відморожена• 03 сентября 2024
Хотела бы я так. У меня уже достал своими ’хочу кроссовки, хочу штаны, хочу Лонг, хочу, хочу, хочу’. И это пацан. И все не такое. Хочу, но не знаю что именно хочу. Постоянно закатывает глаза, что все не то. А носить реально нечего, вырос)
Їжак в панчохах
• 03 сентября 2024
Ответ дляРадостина
я не считаю что я подростку должна покупать также как 1во класснику
Коко Шанель• 03 сентября 2024
Ответ дляРадостина
Наверное девочке не 8 лет, что мама сама молча покупает все.
Їжак в панчохах
• 03 сентября 2024
Ответ дляВідморожена
хахаха
а у меня наоборот, я говорю - Давай поедем в магазин выберем, давай олайн выберем. Все с таким боем делается. что бесит
плюнула пусть так ходит
но реально ж скоро дожди, нифига нету
плюнула пусть так ходит
но реально ж скоро дожди, нифига нету
Їжак в панчохах
• 03 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
вот именно. то что я сама купила потом лежит
Радостина• 03 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Да, но тут вопрос может ли девочка вообещ что то просить для себя в их семье. Ведь можно напороться на то что ’я деньги не печатаю!’ и проще вообще ничего не хотеть. В принципе родители следят и предлагают покупать вещи подросткам а не просто ждут и обвиняют.
Радостина• 03 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
НО вы мама и инициатива должна быть от вас, а вы когда писали то я запуталась кто там мама а кто дочка.
Самоучка• 03 сентября 2024
Я сама планирую и говорю, когда идём покупать необходимое в школу. Вместе ходим, 16 лет подростку. Не сопротивляется. Но сам бы не пошел наверное
Попадалочка• 03 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
вам не пофиг ли, что там в школе кто-то вякнет?
Нашли в капусте• 03 сентября 2024
Скинула денег на карту, говорю - иди сама и выбирай, я не хочу. Одежда в основном есть. Двое джинсов сестра старшая купила на свой вкус и усмотрение, когда была в ТЦ по своим делам. Все довольны.
Попадалочка• 03 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
хахаха
плюнула пусть так ходит
но реально ж скоро дожди, нифига нету
плюнула пусть так ходит
но реально ж скоро дожди, нифига нету
а год назад она в чем-то же ходила в дождь
Їжак в панчохах
• 03 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
ну как...всегда всех собак на родителя вешают. Значит ты как родитель не досмотрел, не смог договорится, не так воспитал - ты виноват, еще и будут винить что плохой родитель в итоге
Їжак в панчохах
• 03 сентября 2024
Ответ дляНашли в капусте
угу вариант...была подруга, ходить вдвоем прокатывало
но она уехала(
попробую
но она уехала(
попробую
Їжак в панчохах
• 03 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
так выросла же
обуви нету
Нашли в капусте• 03 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
но она уехала(
попробую
но она уехала(
попробую
У моей тоже подружка уехала, ходит сама.
Попадалочка• 03 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
рекомендую забить х.р
Їжак в панчохах
• 03 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
рекомендую забить х.р
ехеххе, спасибо)
Попадалочка• 03 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
так выросла же
обуви нету
спросите ее, может она хочет что-то модное, прикольное. например мартенсы или какие-то кроссовки. понятно, что резиновые сапоги, например, подросток не захочет выбирать)
Аноним_1858• 03 сентября 2024
У меня такой же. Сейчас только заставляю его: пошли в магазин выберем тебе дезодорант. Купи сама, я не хочу им пользоваться. Так ты воняешь. Та не, все нормально. Канцелярку всю сама купила. Одежду всегда тоже сама покупаю. Он считает это ерундой. На день рождения два месяца назад подарили подарки, он их некоторые даже не открыл.
Їжак в панчохах
• 03 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
та такое чувство что воообще пофигу
мои вещи носит. потому что размер уже один и стиль ей норм. ну нормально?
Хочу на Балі• 03 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
Это сколько лет?
Удачная• 03 сентября 2024
Ответ дляРадостина
Дівчинка звикла ні про що не думати, за неї мама все порішає.
Їжак в панчохах
• 03 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
вот капец да? я помню как в детстве чтобы тебе что-то покупали это всегда праздник и классно. а тут