Працівниця року• 03 сентября 2024
Почему сделаные губы делают такое агрессивное лицо?
Некрасиво же, а вам как?
Любимка-анонимка• 03 сентября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Я в ній двійочниця))
В мене адекватна знайома стала блогером, почала слухати себе, наповнятися та розвиватися
Любимка-анонимка• 03 сентября 2024
Ответ дляПосле 18
Це дуже страшно
Я б ще додала якісь тату по ногах і руках
Сама собі лікар• 03 сентября 2024
А меня больше другое интересует - доллар сложенный треугольничком. Уже не первый раз это вижу.
Сама собі лікар• 03 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Змея на руке закрутилась и крылья на спине.
Колись зайшла в дорогий барбер-шоп, щоб придбати подарунковий сертифікат. Там на рецепції було дві дівчини - молоді, красиві, стрункі, з довгим доглянутим волоссям, солодкими голосами і такими губами., причому досить похабно зробленими. Всю дорогу додому в мене в голові було одне питання: НАВІЩО?
Ответ дляPrervana
Я хищно мечтаю, что мне попадется такая собеседница, которая мне совершенно не ценна, и можно будет от души проржаться. При этом обязательно сообщив ей о причине своего смеха. Хочу видеть реакцию😆
Я якось у медсестри з добробуту спитала, а вони не лопнуть, якщо проколоти? Коли вона в мене кров з вени брала😂
Любимка-анонимка• 03 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ловець снів на всю ногу, такий вже трохи розлізлий, фарба полиняла
Любимка-анонимка• 03 сентября 2024
Ответ дляMede
Мода) ви брови - ниточки памʼятаєте?
Сама собі лікар• 03 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мода) ви брови - ниточки памʼятаєте?
Я тогда ходила с бровями как у Брежнева - просто медведь какой-то. Я очень и очень рада, что когда была такая мода мама так и не разрешила мне краситься и брать косметичку.