сама себе прекрасная• 03 сентября 2024

Якби у вас було 5 днів на відпустку

Активний формат - санки, прогулянки і 2 варіанти маршруту на авто:
1. 400 км в один бік, гори звичайні не високі
2. 850 км в один бік, високогір´я з шикарними краєвидами
Результат:
вже голосів: 46
24 (52.17%) Ближчі гори
13 (28.26%) Дальші гори
9 (19.57%) Результат
Менее Более• 03 сентября 2024
Времени мало, поэтому лучше ближе, а не тратить два дня на дорогу

Усміхайлик• 03 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
Согласна. Тем более я так понимаю, что мероприятие планируется зимой, поэтому не исключен форс мажор в виде снегопада, тогда вообще тяжело будет куда либо попасть.
автор сама себе прекрасная • 03 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Дороги точно будуть розчищені
Усміхайлик• 03 сентября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Дороги точно будуть розчищені
Вы наверное не часто зимой ездите между городами. Бывает так валит, что трассы закрывают на несколько дней.
Ответ дляУсміхайлик
Часто, ніколи не було проблем з дорогою
Залізна тьотя• 03 сентября 2024
Буду клеїти шпалери
Сільський ансамбль• 03 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
З нами на морі відпочивали дівчата лише 5 днів, і дорога зайняла по 38 годин туди і назад. Але вони реально встишли все!!! Кайфонули!!!

Усміхайлик• 03 сентября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Часто, ніколи не було проблем з дорогою
Вам просто везло. Иногда такая жопа, что полиция перекрывает въезды на трассу, а спасатели вытягивают из сугробов тех, кому не повезло оказаться в поездке.
П´яна вишня• 03 сентября 2024
Если к пяти рабочим дням отпуска добавить 2 пары выходных, это выходит все 9. Я на неделю в Испанию слетала отдохнуть.
Ответ дляУсміхайлик
В такому випадку відстань але ролі не грає
Ответ дляП´яна вишня
Це вже всі разом дні
Може ще третю?• 03 сентября 2024
Лично я бы на 5 дней поехала в Грецию, только там и не была на этом континенте)
Ответ дляМоже ще третю?
Мені треба зимовий спланувати, на морі вже була
МЧСница• 03 сентября 2024
У меня так было, слетала в Италию на море. Для меня только там релакс от работы - в теплом прозрачном море.
Кнопус• 03 сентября 2024
Де варіант лежати на дивані, замовляти їжу і дійсно відпочивати?
Сільський ансамбль• 03 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Щойно повернулася. Це моя любов і мрія!!!
Стрекозей• 03 сентября 2024
Якщо мені треба відпочити то ідеально це вимкнути всі телефони і гаджети і відпочити від усіх.
Я колись тиждень з дому не виходячи спала і читала книги, випала з життя але відпочинок був ідеальним.
Мурзилка• 03 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
ех, не травіть душу((((
Ответ дляКнопус
Не люблю, мені потрібні активності

ЖонДуан• 04 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
А дорога сколько заняла?
П´яна вишня• 04 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
А дорога сколько заняла?
Дополнительно сутки туда и сутки обратно. Смотрели вылеты так, что не ночевать лишние ночи в транзитной стране.
ЖонДуан• 04 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Долго,но ж поделать. Зато вырвались в отпуск, умница