Україна наше все• 03 сентября 2024

Плач без причины

Ребенку месяц,сталкиваюсь пару раз с беспричинным плачем...сегодня день проходил идеально,погуляли вечером,покупала, все процедуры сделаны...глазки сонные,зевает..дело идёт ко сну.. и тут ни с того ни с чего начинается истерический плач, я опять всё проверила чтоб исключить весь возможный дискомфорт,успокоить никак не получается вообще ничем и так около часа, потом положила на пеленальный столик у окна там ещё 20 мин она покричала и резко успокоилась...потом как шелковая.кто сталкивался с таким? Что это может быть?коликов не было так как перед сном был стул и газы вышли😱🤷
Я тут с краю постою• 03 сентября 2024
Колики? То, что у вас там успешно вышло не исключает их.

ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2024
Говорят, что иногда им надо просто выплакаться. Много эмоций может было сегодня?
So_so• 03 сентября 2024
Мне помогало снять памперс, чисто на смене Т, дочка переключалась)
автор Україна наше все • 03 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Та уже что только не делала и танцев с бубном не хватало ещё🤣она то отвлекалась но не надолго)
Тут как тут• 03 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Ничего, ничего. С ребенком тяжело только первые восемнадцать лет, потом привыкаешь.
Люблю Украину• 03 сентября 2024
Сегодня у подруги с дочкой также, она начала плакать без причины, ребёнку тоже месяц.
Возможно день такой.
ХтоЯкщоНеЯ• 03 сентября 2024
У Вашего ребенка сейчас и вплоть до года такие игры под названием ´угадай что я хочу´. Так что плач без причины это абсолютная норма, проходили все.

Успокойся_Успокойся• 03 сентября 2024
Можливо від перевтоми. Спробуйте класти собі на живіт.
КошкинДом• 03 сентября 2024
Холодно/жарко. Устала, болит живот, голова и тд. Просто капризничает, как все девочки)
КошкинДом• 03 сентября 2024
Ответ дляТут как тут
Да, потом чуть легче, так как меньше знаешь. Но от этого тоже психуешь))
Ловлю капці• 03 сентября 2024
Я тоже была тревожная мама, но не настолько. Тоже орал без видимых причин. И до сих пор орет. Три года уже. Короче, терпения и вам и нам)
Медсестричка• 04 сентября 2024
Ответ дляТут как тут
потом вспоминаешь, что маленькие дети - маленькие проблемы, Большие дети - большие проблемы.)))