Жена аллигатора• 03 сентября 2024
Расставание и страшный диагноз ребёнка мужчины
Пишу на эмоциях если что. Некому выговориться. Мне 37, у меня есть две дочки от предыдущего мужчины 13 и 9 лет
У меня начались отношения с новым мужчиной два года назад. У него есть 6 летний сын. Бывшая умерла (онко). Живем недалеко друг от друга, общаемся очень хорошо с его ребенком, мои дети ладят и с ним и с его сыном. Но, сразу скажу, я изначально сказала, что брак не планирую, рожать и тд, у меня уже есть дети, третьего точно не хочу. Изначально не давала надежд на семью в традиционном её виде если можно так сказать. «Страсти» давно поутихли, по сути мы сейчас больше как близкие друзья, я в целом готова была выйти из отношений еще месяц назад (моё желание). 2 недели назад госпитализировали его сына, опухла нога, дикие боли, куча обследований , даже капали обезболы с наркотиком пока не было диагноза((( В итоге поставили - саркома юинга, злокачественная опухоль, прогноз плохой,есть метастазы ((((
Я помогаю в больнице, помогаю во всём, погрузилась в это всё с головой. Отношусь к нему как к близкому человеку, с ребенком отношения очень теплые. Я думала он понимает, что мы не собирались быть семьей, а позавчера пишет смс типо «малой заснул, поставили обезбол, честно, счастлив что есть ты, дети, надеюсь что у наш общий будет и тд и тп». Мне кажется, может он ищет успокоение что если не дай Бог что, то у него будет еще ребенок или что…? Ибо зачем писать это, зная, что я не буду уже рожать? А я точно знаю, что детей больше не хочу, но даже если бы и хотела, то не от него
И я не знаю как правильно, отдалиться, или продолжать быть рядом, помогать, но не сделаю ли я этим хуже? Ведь продолжения и так не будет ( именно отношения ), дружественное общение с радостью, но блин, зачем писать мне такое смс..?
Можете закидать тапками, осуждать, но я вроде как плохого не сделала ничего, но как быть дальше? Спасибо если кто дочитал, и заранее спасибо если посоветуете толковое что то, как вообще быть дальше
Синди Кроуфорд• 03 сентября 2024
Ответ дляФиктивная
Ні, на жаль, особливо, коли вже є метастази. І особливо у дітей. Та й взагалі це дуже агресивний вид раку.
Я підписана на групу в вайбері ,хлопчика в Ізраїлі вилікували із метастазами меншого
Нейробластома здається діагноз був
Фиктивная• 03 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нейробластома здається діагноз був
Це зовсім інший вид пухлини. Ще має значення, де саме метастази. Ну і головне, казати фразу ’вилікували від раку’ можна тільки у випадках, коли після лікування пройшло 20 років і рецидив не стався. На жаль, таке буває не часто. В більшості випадків він повертається. Саме тому зараз це захворювання вже переведено в групу хронічних і діагноз має статус пожиттєвого.
Неправдиша• 03 сентября 2024
автор, сделал бы этот мужчина для Вас, то, что сейчас ожидает от Вас, окажись Вы в такой ужасной ситуации? думаю Вы в глубине души знаете ответ. Малыша очень жаль, надеюсь он сможет выкарабкаться, несмотря на плохие прогнозы((
Звезда в шоке• 03 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
Это испытание. Если вы его сейчас бросите это будет чудовищно. Сын умрёт и вы его бросите это ещё чудовищнее.
И что ж теперь автору жизнь на него положить? Он всего одно смс написал и уже надо все подчинить по большому счету чужой проблеме?
Его сын даст бог проживёт ещё пару лет в постоянном лечении, химии, нервотрепке и автор будет во всем этом вариться. А мужчина потом скажет, спасибо, что поддержала и была настоящим другом, я этого не забуду, развернётся и уйдёт.
МадамОхмури• 03 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
Вы его сейчас хотите бросить потому что у него болеет сын?
Люди читают жопой
Сижуревувшоке• 03 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
В 40 на Вас уже никто не глянет, крутить романы будет не с кем. И пока вырастут дети совсем будете в возрасте. И останетесь одна
Вы глубоко ошибаетесь. Только здесь слышу про 40 лет и пенсию и крест на себе Мне 43)2 детей)) 2 классных кавалера скйчас . Оба предлагают брак. Блин, я б з двоих сразу вышла. Но нельзя)) и до них были .и один до сих пор звонит .но на фоне этих двух 45 летних упакованных красавцев он меркнет.поэтому без шансов.
Пупуговка• 03 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему он должен уйти?
Бензопирен• 04 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
О даа,Вы прямо эксперд
Моя мама в 56 стала вдовой и еще раз вышла замуж.Мы с сестрой сами в щоке,но кавалеров куча было и она вообще не собиралась замуж.Дело вообще не во внешности,и даже не могу сказать как это работает.Но в возрасте после 40 у людей тоже случаются и любовь и брак.
Бензопирен• 04 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Я Вам говорю как будет, пока будет товарный вид- будут пользоваться
Что значит товарный в Вашем понимании?Видать Вас жизнь обидела ....