Пасхальний тролік• 03 сентября 2024

Як Вам Джей Ло?

?
Папобус• 03 сентября 2024
Обычно

Ирина_Б_• 03 сентября 2024
Классная
Ромашкинная• 03 сентября 2024
Ніяк, взагалі мені всеодно на неї, пристаріла розфуфирена жінка, її золотий час вже минув.
Анонимус Я• 03 сентября 2024
работяга
Мурзилка• 03 сентября 2024
Люблю её, она красотка. С самого первого её сингла Waiting for tonight. Я еще в школе училась, просто восхищалась ею
Зараз все скажу• 03 сентября 2024
Цей камбек до Афлека провал.
Здається вони ніколи не пілходили один одному
Анонимус Я• 03 сентября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Цей камбек до Афлека провал.
два льва..это провал каждый тянет корону на себя
Теща дочки• 03 сентября 2024
Молодец она, 6 раз замужем, популярная
Мурзилка• 03 сентября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Цей камбек до Афлека провал.
А с Марком Энтони подходили? Вот где провал провальный точно

пАлАвинкА• 03 сентября 2024
Обычная, как и Вы автор, только в своё время стала популярной, но и Вы же если захотите, тоже так сможете.
Ирина_Б_• 03 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
это точно. Афлик хоть симпотный
Анонимус Я• 03 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
нет !! он дева..жесть
МашМааш• 03 сентября 2024
Она мне не нравится, что-то отталкивающее в ней
Но внешний вид для ее возраста вызывает уважение
Хи хи, ну ну• 03 сентября 2024
Она молодчинка. Но почему нет счастья в личной жизни
Сонячний зайчик• 03 сентября 2024
Гуд. Мне нра
Анонимус Я• 03 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
’не везет мне в счастье повезет в любви’...и наоборот..
Глас_Народа• 03 сентября 2024
Красивая женщина с потрясающей-фигурой. Но как-то через чур она вечно оголенная. Не понимаю, зачем она носит такие откровенные платья.
Анонимус Я• 03 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
ну..спорный вопрос)),вот к Мадонне ваша реплика подходит
Примарочка• 03 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Скорее всего в ней причина, 6 помолвок, 4 развода, сомневаюсь что прям все мужики козлы, а она такая вся распрекрасная

Княгиня пітьми• 03 сентября 2024
Мне она нравится
А.р.і• 03 сентября 2024
Ответ дляПримарочка
Я дивилась її біографію недавно. Вона з 16 років ніколи не була одна. Десятки чоловіків.
Найцікавіша історія з офіціантом за якого вона вийшла заміж.
Та й Бен. Він просто нею користувався. А кохав іншу Джен гарнер. Коли вона звільнилась він і кидонув лопес у вівтаря
Почемучечка• 03 сентября 2024
никак обычная ничего интересного -просто вокруг нее создается много инфошума и сплетен для поддержки хоть какого рейтинга, но ее поезд ушел, возраст берет свое
Хи хи, ну ну• 03 сентября 2024
Ответ дляПримарочка
Думаю она сама активная и любит всех рядом напрягать. Но мужики то небедные, хотят уже отдыхать
Губка Боб• 03 сентября 2024
А шо Джей До? Вот кино с ней по телику идет)
Самоучка• 03 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Потому, что она из личной жизни делает шоу.
Самоучка• 03 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Нет там потрясающей фигуры. Обычная латинос, но трудолюбивая и целеустремлённая.
Анонимус Я• 03 сентября 2024
Ответ дляА.р.і
мудак..
Тут как тут• 03 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
То ли дело вы, да?
НичеНипанимаю• 03 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
Но как хорошо сделана реклама. Из такой фигуры выдавить ’мечту ’,ножки короткие, ушки на ляшках и заниженная жо..
Просто болталка• 03 сентября 2024
Гарна жінка