Если брать пригодный к совокуплению возрастной диапазон 18-40. Сколько женщин в данный момент на одного мужчину в Украине? Судя по тому, что вижу на улицах - одни женщины разных возрастов и все, других категорий населения будто нет.
Ответ дляНіка Найз
Женщин всегда было больше. Сейчас их тоже больше, даже с учетом выехавших. Возвращаются тоже очень много.
А ряды мужиков 25-60 редеют.
50 лет не хотят мобилизовывать не потому что их жалко, их уже просто не осталось.
А ряды мужиков 25-60 редеют.
Надо срочно открывать второй фронт и начинать осеменять фертильных самок.
Ох и нелегкая судьба ухилянтов... Нас просто за@ут в прямом смысле слова.