Кашпо• 04 сентября 2024
Помогите поставить правильно диагноз ЖКТ
После ковида проблемы с животом а именно , вздутие распирает тяжесть и запоры . Ставили диагноз джвп панкреатит холецистит . Но последние 2 врача говорят что это СРК и все остальные неправильно . 😳 что делать как разобраться. Есть все анализы . Еще у меня пониженное давление последнее время и недомогание
Кашпо
• 05 сентября 2024
Ответ дляСмурфетта
Панкреатит лечится диетой и ферментами. Холецистит диетой и желчегонными, спазмолитиками. Сколько времени вы лечились, сколько курсов прошли? Эти заболевания лечатся годами, это хроника, быть постоянно на диете и перед каждой едой препараты.
Проблема может у меня нет всех этих болезней, а есть просто срк !!! Который лечиться у психиатра
Бесконечность-не предел• 05 сентября 2024
Ответ дляКашпо
Годами ходить с надутым животом и тяжестью в животе . Тут вопрос в том есть ли у меня эти заболевания на самом деле ????!!!
мне от вздутия помог флуконазол . 1 капсулу в день /неделю .
потом по 1 -2 капсуле в неделю . и так месяц .