Аноним• 18 ноября 2012

Саморазрушающийся файл? Это реально.

Вынуждена буду  уйти с работы. После меня остается много моих наработок, документвов. Они хранятся не только на моем компе. Можно как то сделать, что бы эти файлы после моего ухода саморазрушились, повредились?
Поделитесь ссылками на сайты спецов, которые могут проконсультировать по этому вопросу.
Dolce Vita• 18 ноября 2012
Вы хотите найти себе новое место работы на ближайшие 3 года?

Аноним• 18 ноября 2012
Автор, сама об этом думала...
Аноним• 18 ноября 2012
Вам нужно сразу чтоб они удалились или постепенно?
Аноним• 18 ноября 2012
Прикольно. Сразу представила, как электрик перед увольнением выдирает все установленные розетки, а повар подменяет котлеты куском сырого мяса. Вам что денег не платили, когда Вы там работали ?
sobacura• 18 ноября 2012
А эти файлы той организации нужны? Если да, то зачем такую подлость делать?
Rewonka• 18 ноября 2012
это реально.мой знакомый так и наказал своих работодателей которые его по его мнению незаслуженно уволили. можно еще и всю систему подвесить чтоб уж совсем весело))
Раиса_киев• 19 ноября 2012
Ответ дляsobacura
тоже не понимаю - зачем...потом еще один момент - придет новый человек, пусть ему будет легче в работе и Ваши наработки пригодятся...да и потом - жизнь такая штука, неизвестно как будет в будущем, нужно уходить так, чтобы можно было вернуться...