Аноним• 18 ноября 2012
Саморазрушающийся файл? Это реально.
Вынуждена буду уйти с работы. После меня остается много моих наработок, документвов. Они хранятся не только на моем компе. Можно как то сделать, что бы эти файлы после моего ухода саморазрушились, повредились?
Поделитесь ссылками на сайты спецов, которые могут проконсультировать по этому вопросу.
Аноним• 18 ноября 2012
Прикольно. Сразу представила, как электрик перед увольнением выдирает все установленные розетки, а повар подменяет котлеты куском сырого мяса. Вам что денег не платили, когда Вы там работали ?
Раиса_киев• 19 ноября 2012
Ответ дляsobacura
А эти файлы той организации нужны? Если да, то зачем такую подлость делать?
тоже не понимаю - зачем...потом еще один момент - придет новый человек, пусть ему будет легче в работе и Ваши наработки пригодятся...да и потом - жизнь такая штука, неизвестно как будет в будущем, нужно уходить так, чтобы можно было вернуться...