Ночью услышала сквозь сон, будто кто-то барабанит по всем окнам, глухим звуком.
До этого включили тревогу, только её я не услышала из-за отключения света, а приложение Воздушная тревога не устанавливала, ну это не важно. Проснулась я, именно от того звука, напоминающего стучание по окнам, только не по стеклу, а по раме сбоку. Само собой прислушалась, на автоматную очередь абсолютно не похоже, звук довольно странный. Самих шахидов в городе ещё не было, они где-то в области летали. Возможно кто нибудь из Чернигова знает, что это был за звук?
И могли ли чем-то, издающим такие звуки, разведчик сбивать?
Ведь если он залетал, значит мог успеть что-то рашне передать, перед тем как его сшибли.
Взрыва правда слышно не было, предполагаю что сбытые разведчики падают без взрывов.
Беспокойство, чтобы слишком, у меня пока отсутствует.
Потому как, не знаю что это ночью вообще было.
Ответ дляAbove
Так и есть.
А на початку чули, як десь у сусідів гуде пральна машинка, або в кущах шуршать їжачки, тут багато в темах писали. Я якось аж присіла, коли по бульвару зі свистом проїхав старий тролейбус, у них звук такий. А зараз тролейбусів вже не чую, а вони ж є.
Ответ дляZelenkа
Троллейбусов я не слышу, они далеко от нашей улицы ходят, а ёжиков слышу каждую ночь, и к ним давно привыкла. Они под домом бегают к миске с едой, которую я им оставляю.
K.Yurchenko• 05 сентября 2024
Мобильные зенитки что-то сбивали. Там звук довольно разнообразный,в зависимости от боевой установки на самой машине. Далеко не всегда как автоматная или пулемётная очередь.
Ответ дляK.Yurchenko
Вы знаете, вполне возможно что это были и они, звук реально очень странный, раньше я их работу просто не слышала, хотя видела что они ездят.
K.Yurchenko• 05 сентября 2024
Ответ дляAbove
Я как-то проснулась от стука в окно. Живу одна, и реально казалось, что стучат в окно!!! Испугалась серьезно (с учётом, что у меня огромный забор по периметру и соседей нет рядом). Потом уже сообразила, что это зенитки работают.