Заставляличка• 04 марта 2014
Как вам сумка, кто-то может поделиться отзывом о качестве и виде в реале?
Блондинка в Законе• 04 марта 2014
не моё
какие то олени, кошечки, что там еще...
для молодых девчонок в институт бегать
какие то олени, кошечки, что там еще...
для молодых девчонок в институт бегать
Пирожкиня• 04 марта 2014
ну разве что для прогулок с ребёнком,так носить не взяла бы на каждый день
Заставляличка
• 04 марта 2014
спасибо, девочки, сумка стоит 430 грн и это не кожа, мне вроде понравилась, но со стороны наверное виднее
Пирожкиня• 04 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
нет ,не надо ещё за такие деньги
Блондинка в Законе• 04 марта 2014
лучше в заре купите на распродаже сумку
я за эти деньги купила замшевую зару и красную из кожзама (она вообще в 360 обошлась)
Пушап Ми• 04 марта 2014
У низ качество не очень, на мой взгляд за такие деньги можно и получше купить. Единственное, чем они берут, так это неординарной вышивкой на сумке. А кожзам у них паршивого качества.
Заставляличка
• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
лучше в заре купите на распродаже сумку
а можно ссылку на сайт?