КрестьянинДиор• 05 сентября 2024
Вам реально нравится работать на дядю? Зачем так жить
У меня бизнес , у мужа тоже. И своему ребёнку хочу успеха и денег. Живём хорошо, ребёнку даём все. Не пашем на Васю с яйцами . Все сами , есть уважение к себе и нас уважают родственники и соседи. Не понимаю тех кто работает на других. Это рабство и глупость (
КрестьянинДиор
• 05 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 05 сентября 2024
Да, нравится, особенно когда мой *дядя* помог оформить рабочую визу, снять квартиру и обустромтся в ноцо стране
КрестьянинДиор
• 05 сентября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Работаю на государственной службе, тоже все уважают😁
Ну если правой ногой зели. То верю)
Кашка-маняшка• 05 сентября 2024
Это пока не приходит налоговая, прокуратура и тд. Тогда вы чувствуете что вас никто не любит и не уважает, только требуют деньги
Топтунша• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Тема Ваша, а работа моя. Интересный вывод. Откуда черпаете причинно следственные связи?
КрестьянинДиор
• 05 сентября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 05 сентября 2024
Дуже смішно і топорно написали. Як підліток, у якого в голову все заходить, але нічого не утримується.
Барабасиха• 05 сентября 2024
Працювати на когось простіше, свою роботу зробив і вільний, ніякої відповідальності
Матраскин Брат• 05 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Тогда я чувствую себя Богом и автор начинает уважать меня 🤣
ЖонДуан• 05 сентября 2024
Не всем же бизнесвумэншами быть. Вон айтишники на дядю, зарабатывают, как вы пашущие на своих бизнесах. Без каких либо напрягов.
КрестьянинДиор
• 05 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Вася тоже под кем то ходит и бабло туда отстегивает. По настоящему независима только сев.корея и неуловимый Джо. И то , Корея под вопросом
Корея зависит от пуйла. Они бедные очень
Застряла• 05 сентября 2024
Ви уявляєте що буде, як всі стануть мамкиними бізнесменами? Всі виробництва стануть, енергетика, логістика, та ВСЕ. І людство загине.
КрестьянинДиор
• 05 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
У меня все ок с этим
Біле пальто• 05 сентября 2024
Гляньте статистику по середньому терміну ’життя’ бізнесу і вас попустить. Потім зрозумієте
ЖенаАйтишнеГа• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Я не служу, в предоставляю свою компетенцию. А дядя создаёт мне условия, чтобы я не ушла к другому
КрестьянинДиор
• 05 сентября 2024
Ответ дляБарабасиха
Печально (
Дую на вітер• 05 сентября 2024
я не ініціативна і не пробивна, не всім дано почати бізнес, довести його до успіху і так тримати.
маю хорошу роботу, живу добре, не знаю що дарувати дитині на свята бо у неї все є, почуваю себе нормально
Срочнокпсихологу• 05 сентября 2024
А я вообще не работаю, деньги с неба падают😂
А вы так можете, автор?
КрестьянинДиор
• 05 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор
• 05 сентября 2024
Ответ дляЗастряла
И что
Вічний двигун• 05 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Додам - це підліток з рашки. Останнім часом ця тупня поналазила на форум, як ніколи.
КрестьянинДиор
• 05 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
И ?