КрестьянинДиор• 05 сентября 2024

Вам реально нравится работать на дядю? Зачем так жить

У меня бизнес , у мужа тоже. И своему ребёнку хочу успеха и денег. Живём хорошо, ребёнку даём все. Не пашем на Васю с яйцами . Все сами , есть уважение к себе и нас уважают родственники и соседи. Не понимаю тех кто работает на других. Это рабство и глупость (
Решка7777• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Если я захочу уехать из Украины, я открою бизнес где угодно. Я это имела ввиду
а подскажите какой?
7_кг_рыбы• 05 сентября 2024
Удалено администрацией...
ArtPix фотовышивка• 05 сентября 2024
Крестянин Диор без аноніму злився? А що ж таке?
7_кг_рыбы• 05 сентября 2024
Удалено администрацией...
Miss Faina• 05 сентября 2024
Не всем бути бізнесменамі
Bejza• 05 сентября 2024
Уверена, что вы обычная домохозяйка
Bejza• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Я везде смогу открыть бизнес. У меня мышление бизнесмена
Клоунесси
Lizavel• 05 сентября 2024
Ой,а де це наша борза автор
Як невдобно вийшло
ArtPix фотовышивка• 05 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Ой,а де це наша борза автор
Як невдобно вийшло
Бізнесмеша . Певно безробітне хамло з заниженою самооцінкою, яке вирішило, що можна принижувати за анонімом всіх, хто не має свого бізнесу.
Бессмертный пони• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня все ок с этим
Верю , верю !
Color never seen before• 05 сентября 2024
Кина не будет - электричество кончилось
вре_Динка• 05 сентября 2024
тому що працюючи на дядю я знаю що як би фігово не йшов місяць - я отрумаю свою зп, а не в одному місяці пан а в іншому пропав
у мене не болить голова за відсутність світла, за забезпечення відповідних умов і багато іншого. і отримую більше ніж деякі ’бізнес-леді’ в моєму оточенні
Оксана_12• 05 сентября 2024
Не хочу займатись всім тим, що супроводжує ведення бізнесу, особливо в Україні. А вам навіщо ця інформація
tereska• 05 сентября 2024
Автор, в якій сфері ваш бізнес?
Ви сама собі бізнесменша чи є найманий персонал, без якого ваш бізнес довго не протягне?
Якимись мірами дивними міряєте...
7_кг_рыбы• 05 сентября 2024
Как оно ничего?
Ммм ?))
Number 1• 05 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
На какой теме с мужем лаве мутите?чем дышите?
на ботофєрмє працюють скоріш за все😂
Марина-7262• 05 сентября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Работаю на государственной службе, тоже все уважают😁
Моя мама всю жизнь работала на гос службе, старшим специалистом в пенсионном фонде, тоже все уважали, уважали, уважают , а пенсия млядь 3800 🤬
Марина-7262• 05 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Работаю программистом - зп 5400 + плюшки. Рабочий день закончился и я могу не думать что там как там, заплатить заказчик, не заплатит, перезвключит контракт или нет, что там конкуренты, что там законодательство, что там другие мои подчиненные не перестали ли грести, мне всеравно - закрыла ноут и пошла серальчик смотреть. А большинство бизнесменов фактически набирает себя на ненормированный рабочий день + материальная ответственность.
Посоветуйте пожалуйста где обучение можно пройти? Спасибо.
7_кг_рыбы• 05 сентября 2024
Привет ботоферме, ггг...
nataangel• 05 сентября 2024
Зозулька в автора того.
7_кг_рыбы• 05 сентября 2024
Да, кукушки разлетелись ))
7_кг_рыбы• 05 сентября 2024
Он сейчас как этот.. лучший друг человека. Все понимает , но сказать ничего не может))
7_кг_рыбы• 05 сентября 2024
Карма она такая. Захотел над кем то поржать разок...а над тобой потом будут ржать все вместе
Ответ дляМарина-7262
Вы понимаете в чем штука? Эти ж деньги платят не после курсов в полгода. Это результат 20 лет опыта. А так закончите КПИ ФИВТ, потом работа с самых низов и самообучение .NET C#, SQL, курсы английского, курсы немецкого, Silverlight (аааа, от него решили отказаться через 5 лет, как насчёт JScript библиотек и прочего?) SSRS reports (что и они уже нафиг не нужны и теперь эра Power BI?! Учим и это), WCF, WPF, новые проекты, новые заказчики, учимся общаться с заказчиками и работать on-site командировки, ещё командировки. А что там методологии scrum, agile и наш любимый surestep от майкрософт которым никто не пользуется, новые утилиты для работы, для деплоймента, для хранения кода, не хотите открыть в себе кусочек devOps? Злоебучие сертификации. О Azure и микросервисы! А сейчас PowerPlatform) Четыреждыблядская ярость как же я люблю работать с майкрософтовскими продуктами консультировать по ним и их точкам интеграции и расширения. Аж легче стало
7_кг_рыбы• 05 сентября 2024
Ответ дляColor never seen before
Я когда то загорелся компьютерный вирус написать . Хотя сам ни разу не программер. Купил книжку турбо ассемблер для чайников. И как запаялся на полгода)))
Марина-7262• 05 сентября 2024
Ответ дляColor never seen before
Спасибо
Ответ для7_кг_рыбы
Написали? Или просто повеселились ?:)
Mirona• 05 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это ужас, я за свет плачу 30 тысяч летом, зимой было 70, а будет ещё выше( + аренда
Как у Вас такие суммы потребления э/э выходят при том что чуть ли не полсуток э/э нет (почти 7000кВт если по 4,32) когда успеваете?.
Чтоже у Вас такое емкое?
7_кг_рыбы• 05 сентября 2024
Ответ дляColor never seen before
Написали? Или просто повеселились ?:)
Написал. С стелс алгоритмом, когда вирус перехватывал обращения мс-дос к файлам, и на открытие заражённого файла удалял сам себя. Антивирус проверил - все чисто, закрыл файл - опять заражён.
И с алгоритмом переменного шифрования. Чтобы труднее определить сигнатуру вируса. Основное тело имело 256 вариантов и четыре варианта декриптора расшифровщика. А ключ расшифровки прятал в какие то ебеня, я уже не помню, чуть ли не в видеопамять. Доктор веб со своей эвристикой не умел эмулировать аж тудой..
Ну и на паскале писал пару вирусов, но они более примитивные в силу...в силу Паскаля))
Lizavel• 05 сентября 2024
Ответ дляMirona
Чтоже у Вас такое емкое?
Производство,широкоформатные принтеры и плоттер