КрестьянинДиор• 05 сентября 2024

Вам реально нравится работать на дядю? Зачем так жить

У меня бизнес , у мужа тоже. И своему ребёнку хочу успеха и денег. Живём хорошо, ребёнку даём все. Не пашем на Васю с яйцами . Все сами , есть уважение к себе и нас уважают родственники и соседи. Не понимаю тех кто работает на других. Это рабство и глупость (
Пацака-задирака• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну если правой ногой зели. То верю)
Я за Зелю вообще то.А вас поддерживаю,тоже ни дня на дядю не работала
автор КрестьянинДиор • 05 сентября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Мне ’дядя’ хорошо платит).
И мужу моему тоже.
А мачехе моей её ’дядя’ платит вообще ахеренно)
Сколько
СкокоМнеДадите• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
И ?
А что вы скажете о домохозяйках
автор КрестьянинДиор • 05 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Работаю программистом - зп 5400 + плюшки. Рабочий день закончился и я могу не думать что там как там, заплатить заказчик, не заплатит, перезвключит контракт или нет, что там конкуренты, что там законодательство, что там другие мои подчиненные не перестали ли грести, мне всеравно - закрыла ноут и пошла серальчик смотреть. А большинство бизнесменов фактически набирает себя на ненормированный рабочий день + материальная ответственность.
Это редкость
Инста_Богиня• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну я хоть главная
Каждый суслик хочет быть агрономом))
Радуга-дуга• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Сколько
Больше, чем тебе за час)
Неместная Я• 05 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
то, напевно, від високого рівня забезпеченості і з власнї ініціативи, а не на замовлення від дяді автор паше)))
Кашка-маняшка• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Так приходят. Мы договариваемся
И как? Чувствуется в этот момент любовь и уважение окружающих?
автор КрестьянинДиор • 05 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Не хочу на дядю вкалывать ,делись идеями
Сами сами
ОбережнаЯ• 05 сентября 2024
У вас нет работников? Или вы тоже Вася с яйцами и не понимаете, почему на вас работают? Еще и глупые работники…
Инста_Богиня• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ксати да. Забыла. Ну этот чел топит за сев корейку, типа она вся такая крутая и независимая. Но почему-то туда ехать жить не хочет. Омерика зло и все такое. Я не пойму почему рашистов или сепаров пускают на этот сайт
Да, як ви сюди пробралися?
автор КрестьянинДиор • 05 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
автор КрестьянинДиор • 05 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Якби я не працювала з фірмами, то ще б повірила в цю чухню, а так з початку року було 5 фірм, зараз 2 залишилось. Не шарашкини контори, міцно трималися до 23 року. Буде гірше. Бізнес у нас валять.
Не дай бог
Сладкий лимончик• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Я сужу по вам.
автор КрестьянинДиор • 05 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Я працюю на дядю тобто на міжнародну компанію і в мене є два вихідних і відпустка. Сестра має бізнес. Немає вихідних і працює 24/7 .вже два роки і відпусткм немає . Її підміна на війні
Тут все советчицы такие. Скучно
автор КрестьянинДиор • 05 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Та мне пофиг может она там 20-30к прибыли имеет в месяц - на здоровье и дайбог. Я лениво посижу, на советчице попереписываюсь
Эх
Застряла• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет. У меня не так
КаНЄшно, віримо
автор КрестьянинДиор • 05 сентября 2024
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
автор КрестьянинДиор • 05 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Молодцы
автор КрестьянинДиор • 05 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
А что вы скажете о домохозяйках
Ничего.
СкокоМнеДадите• 05 сентября 2024
У автора так много времени, что она решила на советчице самоутвердиться. Ото бизнес ведёт в поте лица
автор КрестьянинДиор • 05 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Каждый суслик хочет быть агрономом))
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ничего.
Ничего хорошего или плохого?)
Полуничка• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Сами сами
Ясно,троляка нищеброд))
автор КрестьянинДиор • 05 сентября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Больше, чем тебе за час)
Ну тебе виднее)
СкокоМнеДадите• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну тебе виднее)
А у вас есть бухгалтер?
Инста_Богиня• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Тут все советчицы такие. Скучно
Не в свою стихію потрапили)) там є теми в розділі попроще, развлечение. Спробуйте там.
автор КрестьянинДиор • 05 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Есть конечно
автор КрестьянинДиор • 05 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Да, як ви сюди пробралися?
Я не рашик
ЖенаАйтишнеГа• 05 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну ну, )))]
Что ну-ну? Вы сможете переехать в другую страну, к примеру, не теряя бизнес?