Директор Пляжу• 05 сентября 2024
Питання до тих жінок,які не хочуть народжувати дітей.Чому ви не хочете?
Директор Пляжу
• 05 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Їх же хтось виховав))) якась мудра жінка
В лапках
vitamin-bd22• 05 сентября 2024
мне 31. так сладывается судьба наверное.. 5 лет я сожительствовала с парнем. расстались, через какое то время встретила мужа. вместе уже 4 года . детей у нас нет. муж не хочет ,аргументируя что война , мы в прифронтовом городе, он военный. я почти всегда одна. помощи от мужа не будет. я бы и хотела детей, но такие обстоятельства. и даже не чувствую что дети к меня когда нибудь будут
Принцепесочка• 05 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Я теж іноді заздрю тим,в кого немає дітей.Це ж свобода воля.
В старості буде сумно, але багато є старих, які при живих дітях нікому не треба, тож…
Директор Пляжу
• 05 сентября 2024
Ответ дляХвець-тець
та можуть ходити в ресторан, але погодьтесь...десь дітні заздрять бездітним. Вихідні, відпустка все підлаштовується під дитину
Але якщо поруч адекватний чоловік і няня...то життя полегшується в рази
Я також заздрю трішки((((
БолеИменее• 05 сентября 2024
Я тоже не хотела, а потом залетела в 30 лет, 3 месяца были месячные, узнала поздно о беременности.
Потом еще 2 родила, понравилось)).
Хвець-тець• 05 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Потом еще 2 родила, понравилось)).
ого....и не жалеете ни о чем?
БолеИменее• 05 сентября 2024
Ответ дляХвець-тець
ого....и не жалеете ни о чем?
Нет конечно), дети взрослые уже. Мне очень легко давалось материнство.
Парова машина• 05 сентября 2024
А я, девочки, как пошла искать, с кем жить и от кого рожать... У одного есть ребенок, но с диагнозом, генетика, риск есть. Двое постоянно жили с женщинами, но детей нет, а возраст у них 40+, причем их женщины уже успели после них родить, а эти все бездетные. И из последнего, вроде всем хорош был, я его полюбила, привязалась, и он вроде тоже. А потом раз- и говорит одно, а через короткий период ничего не помнит. И в другом поведение насторожило. Приперла его мать к стенке, та призналась, что психический диагноз. Я к генетику-посоветовал не рисковать, как как передается по наследству.
В общем, плюнула я и поставила крест на этом деле.
Ля-ля-ля• 05 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Нічого у вас не просрато. Коли дитина буде повнолітня, ви ще будете досить молода, щоб піти вперше навчатися. І навіть встигнете з кар´єрою, і з особистим життям, особливо за кордоном. Дитина дорослішатиме, ви матиме більше опцій. Головне, щоденно цінуйте, що маєте.
Бутерброд з ікрою• 05 сентября 2024
Я не хочу років з 15ти. Не люблю ускладнювати життя ні собі, ні іншим.
Бутерброд з ікрою• 05 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Та не дуже, зараз шукаємо готель для собак, шоб на пляж полетіти)))
Моя улюблена страшко• 05 сентября 2024
Они хотят,но не от кого. Привлечь мужчину не в состоянии, а то что сейчас за них надо ещё бороться вноняет их в панику
Анонимарик• 05 сентября 2024
Меня устраивает полностью моя жизнь, менять ничего не хочу. Мучаться вынашивать, толстеть, опухать, есть в три горла, потом худеть, сами роды тот еще « кайф», потом кормить, зубы, колики, истерики, садик, школа…
Жизнь изменится кардинально, а с ней и я.
Не готова не спать ночами и тд
Мне хватает раз в пару месяцев племянника понянчить.
( если что замужем 15 лет)
Не готова не спать ночами и тд
( если что замужем 15 лет)
Директор Пляжу
• 05 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Потом еще 2 родила, понравилось)).
Няни?
Директор Пляжу
• 05 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Дякую Вам
Директор Пляжу
• 05 сентября 2024
Ответ дляЛисаЛилу
не думайте так!
Вы - молодая, еще все успеете.
Спасибо))
Лялькодзьоб• 05 сентября 2024
Мені 28. Я не розумію, як можна хотіти дітей. Ні разу в мене ще не було такого, що от сиджу я і думаю, що мені хочеться дитину. Ніколи не хотілося, поки що. Може колись захочу ще, але зараз так. А як їх народжувати, якщо не хочеш?
БолеИменее• 05 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Няни?
Не поняла, извините. Были ли у детей няни?
Лялькодзьоб• 05 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я заміжня вже 6 років. Чоловік хороший. Дітей як не хотіла, так і не хочу. Мені нема від кого? Це суто ваша історія, не перекладайте її на інших.
Метелик• 05 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Не хочу та й все і ніколи не хотіла. Мені 37, в шлюбі багато років. Дітей не ненавиджу, люблю племінницю та похресника. Хвилин 20-30 посюсукатися ,приділяти увагу не напряжно, більше втомлююся сильно. Роблю подарунки. На більше не маю ні сил ні бажання.
Аналогічно, лиш маю 40 років
Подвійна веселка• 05 сентября 2024
Ответ дляРожева юбка
Хотят,просто не от кого. Это инстинкт,от него нельзя избавиться!
Инстинкты у животных, а нормальные люди руководствуются разумом. Мне есть от кого рожать, но желания никогда не было и нет.
Моя улюблена страшко• 05 сентября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Чем он хороший? Подобрали первого попавшегося,которому никто больше не давал. Нормальные мужики хотят полноценную семью и детей
З царем в голові• 05 сентября 2024
Ответ дляlisa2101
Точно также. Но я в 40 родила. Если б повторить жизнь, то сделала также. Мы не можем судить, пока сами это не прочувствуем.
Ну одного достаточно
З царем в голові• 05 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Исполнительная высчитываЛА с его зарплаты.С понедельника иду узнавать,если завтра не пришлют.
Некоторые отцы только как исполнительный лист приходит на работу тут же увольняется и так постоянно
Директор Пляжу
• 05 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Нет,мой бывший муж платил платил алименты.Но уже третий месяц пошёл,как он не платит их.
Директор Пляжу
• 05 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хотеть не вредно
АнтиТанкист• 05 сентября 2024
Ответ дляМетелик
Аналогічно, лиш маю 40 років
Сестро
Я от чесно не розумію агресію від деякіх людей на пострадянскому союзі до бездітних. Ну це меньше черги в садочок, школи, дитячі лікарні, майданчики, гуртки,вузи. Наші податки йдуть на дитячу інфраструктуру, якою ми не корисиуємось, але платимо за те все одно(всі ті школи, майданчики, садочки і подібне). Як ми помремо, то наш спадок перейде до найближчих родичів у якіх скоріше за все є діти(наприклад мій чоловік один в родині, в мене є брат, у нього донька моя племінниця, то все їй лишится, бо кому ще? у нас квартира в Україні, яку зараз здаєм і закордоном де зараз живаем+ є деякі активи), тобто дітному родичу вигода. Ну от одні плюсів для дітних. Просто якась біполярочка, то скаржатся на черги, що в садочок чи в школу неможливо всунути дитину, в вузах 10-20-100 людей на місце і в сусідній теми вовком виють, ууу ти народжувати не хочеш падлюка така🤷♀️ ну типу нащо собі, своїм дітям чи онукам робити гірше, конкуренцію створювати