ПлакалаВАвто• 05 сентября 2024
Как Меладзе мог влюбиться в такую бабенку, как Брежнева?
Они сколько лет были вместе, я до сих пор в шоке.
Умный, красивый, интеллигентный мужчина и тупая проститутка с интеллектом утки. И реально любовь.
постою_послушаю• 06 сентября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы до сих пор этого не понимаете?
Вообще нет. Объясните. Это что, в до сих пор существуют женщины, которые лежат как бревно?
постою_послушаю• 06 сентября 2024
Ответ дляДадосвидания
«Чем выше любовь, тем ниже поцелуи»
Тю. Серьёзно?
Дякую_аж_підскакую• 06 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Есть женщины, испытывающие трудности с получением оргазма и/или плохо делающие минет
Зліпок ступні• 06 сентября 2024
Тююю... За Верку давно уже всем всё известно. Ваша тема устарела давным давно и неактуальна. У Мармеладзе таких Верок всегда было много. И Верка сильно лоханулась, упустив богатого Кипермана, который её застукал на ’горячем’ с Меладзе в отеле... Вера всегда шла по головам танком. Кто с ней хоть немного пересекался в жизни и был знаком с их семьёй, знает ответы на все ваши вопросы. Просто когда-то ей очень удачно создали образ светлой и доброй блондинки, на который вы все и повелись. И нет у Верки больших денег и виллы в Италии - Верка вам ещё понарассказывает🤣🤣🤣. Разве что осталась у нее какая-то недвига в Киеве и квартира в Латвии, где они и тусуются всем своим Галушковым табуном
Зліпок ступні• 06 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Как за Верку когда-то рассказал мой знакомый, давний ее клиент, она просто оказалась в нужный час в нужном месте. И попала в нужный круг людей. Плюс ко всему, её типаж тогда был очень актуальным. А так - много мастериц в этом деле, но не всем везёт попасть в струю и встретить правильного и щедрого влиятельного мужчину. В этом и весь секрет, а не в даёт/хорошо
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тупая и страшная Вера истрахалась уже вся, при чём здесь война?
И у Мармеладзе уже свежее молодое мясо, точно не последнее, просто очередная ’муза’, легко раздвигающая ноги перед ’маэстро’. У него еще таких безголосых Вер целая вереница будет.
Дякую, підняли настрій жорстким стилем письма) ’я сіжу одна, вся істрахалась, срєдь увядших роз і хрізантем (тупая і страшная)’, Мармеладзе
Дуже дуже вумна• 06 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ни одна семья ещё не распалась из-за политических разногласий... что за бред...
куча сeмeй распались из- за этого...
Покорительная• 06 сентября 2024
Потаскун, трахающий все, что согласно и проститутка? Так идеальная ж пара.
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Не было там никакой любви и их развод это только подтвердил. Потрахивал бабу, которую хотели куча мужиков, эффект недозволенности, потому что в браке, муза и все такое. Пожили вместе и все встало на свои места
Плюс она постарела..
Бибер-анонимер• 06 сентября 2024
Ответ дляПокорительная
Плюс она постарела..
Читала, что он нашёл себе молодую любовницу. Старо как мир.
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Кто-нибудь, объясните, что значит ’хорошо давала’. Плохо это как?
Когда втооой раз не хочется.
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И какой результат в итоге? Где те мешки и где она?
Я не люблю хвастаться, у меня просто любимый и любящий муж. Мне этого достаточно. И я в чужие семьи не влазила, и муж жен с детьми не бросал ради молодой письки.
А меладзе прям невинный ангел. Фигня, что как до брака с Верой, так и после он тоскался по певичкам и не только?
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Все знают, сколько мужиков её перетягали и кинули? Хорошая слава, ничего не скажешь. Разбитная разведенка, уведёт вашего мужа из семьи... если у него есть бабло, конечно... Кстати, её сексуальная биография впечатлит любого. И конечно, такая точно не останется без внимания.
П.С. Вилла в Италии не поможет элитной .... стать приличной женщиной. И даже 100 вилл не помогут ))) И за деньги любовь и счастье тоже не купить, что собственно и видим сейчас у неё.
Боже, ну сколько? Не больше, чем у вас, если вы конечно, девственницей замуж не выходили. Ну девиации не рассматриваю. То, что ее мужчины с деньгами, то не ее проблема, а ваша, раз вас так задело. Вы Веру с Седаковой то не путайте. Она может под меладзе лягла, чтоб по саунам не работать.
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляТут как тут
И хде они?)
В мск страдают - болить за Україну.
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Меладзе и создал - любовь спасет мир и все дела
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Меладзе убийца .это клеймо ему не отмыть
А ещё изменщик
Знаєте, я теж вчора могла стати вбивцею, бо в ранішніх сутінках дві куродури перебігали дорогу на Чернігівській, бо впадлу через перехід було йти, а від асфальту вони взагалі не відрізнялись. І таких куродур і просто дебілів в місті повно.
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Нову звіздульку ліпить...
Чумацький Шлях• 06 сентября 2024
Меня в этой истории удивляет другое. Как можно было первую жену променять на Брежневу. Яна Сумм - очень красивая и умная женщина. Он сам говорил, что она очень талантливый адвокат. Сейчас уже возраст это понятно, но в молодости она была очень красивой и его выбор лично мне не понятен.
Чумацький Шлях• 06 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
А ещё изменщик
Понятно, что он сделал это не специально. Но что это меняет, если женщина давно на кладбище. Как обычно, в нашей стране, богатым все сходит с рук.
КондуктЕр тролейбуса• 06 сентября 2024
Ответ дляПокорительная
Про братьев-кобелей я еще выше написала. Обое рябое.
Карамбулкул• 06 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
зато вы очень счастливая и приличная, сразу видно )
Вмію заміряти найкраще• 06 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Щаслива дружина люблячого чоловіка так висирається в бік сторонньої жінки? Ага)
Багиня• 06 сентября 2024
Так Вєрка в молодості вогонь була)) інше питання як терпіла діда, але то таке. Кожен знайшов що хотів - вона гроші і славу, віе молоде тіло
Natalia505• 06 сентября 2024
Товстий
Пристаркуватий
Зрадник
Вбивця
Окрім грошей не дати не взяти. Як вона молода, гарна жінка спала з цим ´чудом´?
Пристаркуватий
Зрадник
Вбивця