ПлакалаВАвто• 05 сентября 2024

Как Меладзе мог влюбиться в такую бабенку, как Брежнева?

Они сколько лет были вместе, я до сих пор в шоке.
Умный, красивый, интеллигентный мужчина и тупая проститутка с интеллектом утки. И реально любовь.
постою_послушаю• 06 сентября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы до сих пор этого не понимаете?
Вообще нет. Объясните. Это что, в до сих пор существуют женщины, которые лежат как бревно?

постою_послушаю• 06 сентября 2024
Ответ дляДадосвидания
«Чем выше любовь, тем ниже поцелуи»
Тю. Серьёзно?
Дякую_аж_підскакую• 06 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Есть женщины, испытывающие трудности с получением оргазма и/или плохо делающие минет
Зліпок ступні• 06 сентября 2024
Тююю... За Верку давно уже всем всё известно. Ваша тема устарела давным давно и неактуальна. У Мармеладзе таких Верок всегда было много. И Верка сильно лоханулась, упустив богатого Кипермана, который её застукал на ’горячем’ с Меладзе в отеле... Вера всегда шла по головам танком. Кто с ней хоть немного пересекался в жизни и был знаком с их семьёй, знает ответы на все ваши вопросы. Просто когда-то ей очень удачно создали образ светлой и доброй блондинки, на который вы все и повелись. И нет у Верки больших денег и виллы в Италии - Верка вам ещё понарассказывает🤣🤣🤣. Разве что осталась у нее какая-то недвига в Киеве и квартира в Латвии, где они и тусуются всем своим Галушковым табуном
Зліпок ступні• 06 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Как за Верку когда-то рассказал мой знакомый, давний ее клиент, она просто оказалась в нужный час в нужном месте. И попала в нужный круг людей. Плюс ко всему, её типаж тогда был очень актуальным. А так - много мастериц в этом деле, но не всем везёт попасть в струю и встретить правильного и щедрого влиятельного мужчину. В этом и весь секрет, а не в даёт/хорошо
Статус Ква• 06 сентября 2024
Меладзе убийца .это клеймо ему не отмыть
А ещё изменщик
Emm11117• 06 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тупая и страшная Вера истрахалась уже вся, при чём здесь война?
И у Мармеладзе уже свежее молодое мясо, точно не последнее, просто очередная ’муза’, легко раздвигающая ноги перед ’маэстро’. У него еще таких безголосых Вер целая вереница будет.
Дякую, підняли настрій жорстким стилем письма) ’я сіжу одна, вся істрахалась, срєдь увядших роз і хрізантем (тупая і страшная)’, Мармеладзе
Дуже дуже вумна• 06 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ни одна семья ещё не распалась из-за политических разногласий... что за бред...
куча сeмeй распались из- за этого...
Покорительная• 06 сентября 2024
Потаскун, трахающий все, что согласно и проститутка? Так идеальная ж пара.

Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Не было там никакой любви и их развод это только подтвердил. Потрахивал бабу, которую хотели куча мужиков, эффект недозволенности, потому что в браке, муза и все такое. Пожили вместе и все встало на свои места
Плюс она постарела..
Бибер-анонимер• 06 сентября 2024
Ответ дляПокорительная
Плюс она постарела..
Читала, что он нашёл себе молодую любовницу. Старо как мир.
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Кто-нибудь, объясните, что значит ’хорошо давала’. Плохо это как?
Когда втооой раз не хочется.
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
https://www.youtube.com/watch?v=5Xrskn6lo7k
Наче їх губили
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И какой результат в итоге? Где те мешки и где она?
Я не люблю хвастаться, у меня просто любимый и любящий муж. Мне этого достаточно. И я в чужие семьи не влазила, и муж жен с детьми не бросал ради молодой письки.
А меладзе прям невинный ангел. Фигня, что как до брака с Верой, так и после он тоскался по певичкам и не только?
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Все знают, сколько мужиков её перетягали и кинули? Хорошая слава, ничего не скажешь. Разбитная разведенка, уведёт вашего мужа из семьи... если у него есть бабло, конечно... Кстати, её сексуальная биография впечатлит любого. И конечно, такая точно не останется без внимания.

П.С. Вилла в Италии не поможет элитной .... стать приличной женщиной. И даже 100 вилл не помогут ))) И за деньги любовь и счастье тоже не купить, что собственно и видим сейчас у неё.
Боже, ну сколько? Не больше, чем у вас, если вы конечно, девственницей замуж не выходили. Ну девиации не рассматриваю. То, что ее мужчины с деньгами, то не ее проблема, а ваша, раз вас так задело. Вы Веру с Седаковой то не путайте. Она может под меладзе лягла, чтоб по саунам не работать.
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Они за Украину.
Кто, меладзе? Ага
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляТут как тут
И хде они?)
В мск страдают - болить за Україну.
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Меладзе и создал - любовь спасет мир и все дела
Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
А ещё изменщик
Знаєте, я теж вчора могла стати вбивцею, бо в ранішніх сутінках дві куродури перебігали дорогу на Чернігівській, бо впадлу через перехід було йти, а від асфальту вони взагалі не відрізнялись. І таких куродур і просто дебілів в місті повно.

Покорительная• 06 сентября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Нову звіздульку ліпить...
Чумацький Шлях• 06 сентября 2024
Меня в этой истории удивляет другое. Как можно было первую жену променять на Брежневу. Яна Сумм - очень красивая и умная женщина. Он сам говорил, что она очень талантливый адвокат. Сейчас уже возраст это понятно, но в молодости она была очень красивой и его выбор лично мне не понятен.
Чумацький Шлях• 06 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
А ещё изменщик
Понятно, что он сделал это не специально. Но что это меняет, если женщина давно на кладбище. Как обычно, в нашей стране, богатым все сходит с рук.
КондуктЕр тролейбуса• 06 сентября 2024
Ответ дляПокорительная
Про братьев-кобелей я еще выше написала. Обое рябое.
Карамбулкул• 06 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

зато вы очень счастливая и приличная, сразу видно )
Вмію заміряти найкраще• 06 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Щаслива дружина люблячого чоловіка так висирається в бік сторонньої жінки? Ага)
талый снег• 06 сентября 2024
Лена не бабенка, а красивая женщина
Багиня• 06 сентября 2024
Так Вєрка в молодості вогонь була)) інше питання як терпіла діда, але то таке. Кожен знайшов що хотів - вона гроші і славу, віе молоде тіло
талый снег• 06 сентября 2024
Пардон не Лена, конечно. Вера
Natalia505• 06 сентября 2024
Товстий
Пристаркуватий
Зрадник
Вбивця
Окрім грошей не дати не взяти. Як вона молода, гарна жінка спала з цим ´чудом´?
Ворона• 06 сентября 2024
Красивый 😂😂😂 прям эталон красоты, я бы сказала