ПлакалаВАвто• 05 сентября 2024

Как Меладзе мог влюбиться в такую бабенку, как Брежнева?

Они сколько лет были вместе, я до сих пор в шоке.
Умный, красивый, интеллигентный мужчина и тупая проститутка с интеллектом утки. И реально любовь.
Ждушечка• 06 сентября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Тююю... За Верку давно уже всем всё известно. Ваша тема устарела давным давно и неактуальна. У Мармеладзе таких Верок всегда было много. И Верка сильно лоханулась, упустив богатого Кипермана, который её застукал на ’горячем’ с Меладзе в отеле... Вера всегда шла по головам танком. Кто с ней хоть немного пересекался в жизни и был знаком с их семьёй, знает ответы на все ваши вопросы. Просто когда-то ей очень удачно создали образ светлой и доброй блондинки, на который вы все и повелись. И нет у Верки больших денег и виллы в Италии - Верка вам ещё понарассказывает🤣🤣🤣. Разве что осталась у нее какая-то недвига в Киеве и квартира в Латвии, где они и тусуются всем своим Галушковым табуном
тот Киперман, которого сейчас обьявили в розыск? накрал там вроде много.

Рожайтретьего• 06 сентября 2024
Ответ дляТут как тут
И хде они?)
Заграницей.
Тут как тут• 06 сентября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Заграницей.
я в курсе- это был риторический вопрос
Зліпок ступні• 06 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Да, тот, который как обычно, наворовал и удрал из страны. Но для Верки он был лучшим вариантом. Тем более, не зря же Вера снова пыталась оббивать ему пороги, когда её бортанул Мармеладзе. Только Вера не учла, что у Кипера молодая жена - копия Веры, и трое новых детей
Вумна вутка• 03 октября 2024
Красивый и интеллигентный, ? Очень смешно