БолеИменее• 06 сентября 2024
Кто смотрел фильм Время? Тоже самое будет с деньгами. Вы это проглотите?
С 2025 будет новая эра быстрых денег, накопить уже не получится. С 2025 до 2030 окончательно всех переведут в цифровую валюту. И у каждого будет определенное время потратить деньги, иначе они будут сгорать. При том что тратить вы сможете только на определеную группу товаров. Т.е.: выше головы вы не прыгнете. Что думаете? Как собираетесь выживать? Если хотите понять что вас ждёт, посмотрите фильм Время 2011 с Джастином Тимберлейком. Только вместо времени это будут деньги, а кто знает, может со временем и за время будем платить..
Прикуси Язика• 06 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Да? Вот как - значит, забыла. А мне помнится, что опоздавала, и водитель там как-то навредительствовал - ждать не захотел или как-то так... Значит, не хватило и водитель ее оставил ...без времени.
Спасибо ) Я давно смотрела, да.
И да, вы правы: справедливость понятие условное, применяется ситуативно: справедливо то, что справедливо конкретно для сильного. Увы
Спасибо ) Я давно смотрела, да.
Про водія добре пам´ятаєте, вона просилася, що син на виході їй перекине час і вона заплатить решту, але той її не взяв
Дуб береза• 06 сентября 2024
Это нереально, тем более в 2025 году. Может, лет через 100. Шутка, но резким такой переход быть не может. Нужно время и не мало.
Интересно, как они видят решение межличностных денежных обязательств, когда вы, например, должны соседке за яйца, а у брата одолжили на покупку жилья?
Шалена красуня• 06 сентября 2024
Пересмотрите внимательно терминатор)) вот уж кладезь неожиданных открытий
Прилипало• 06 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
А почему именно с 2025? Откуда инсайд?
Любовник из Центра
Шалена красуня• 06 сентября 2024
Ответ дляДуб береза
Ковид доказал, что реально все. Стоит только захотеть.
Люди слепы, глупы и послушны как овцы в большинстве своем.
Но это не 2025, тут вы правы. По плану, вроде, 2028. Поживем, увидим)
Шалена красуня• 06 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Любовник из Центра
И сестра в администрации 😂
Шалена красуня• 06 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А вы что, не встречали в ковидные времена врачей и медсестёр, которые молились на этот ковид? Потому что в ковидном отделении под экспериментальным лечением они себе на новые машины и квартиры заработали? А себе прибивочки не ставили – всё нарисовали. И думаете, они задумывались о том, что скрывается за этим? О том, что они людей на экспериментальное лечение подсаживают, которые были в панике и доверились эти рвачам? Так это очень показательно было. Я думаю, что уже людям давно пора выходить из этого морока.
Не выйдет большинство из этого морока. Невозможно это.
Залатавая• 06 сентября 2024
Я розумію, що потрібно просувати цифрову валюту, але ж треба мати міру. Ніколи такого не буде, швидше буде капіталізм, при якому потрібно буде на 2-3 роботах працювати, щоб прожити, аніж отой комунізм про який ви написали. Ви справді думаєте, що хтось дозволить мільярдам людей сидіти вдома і тупо споживати видані їм цифрові тугрики? Ви уявляєте собі соціальні наслідки такого рішення у світовому масштабі?
БолеИменее
• 06 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Любовник из Центра
она кстати так и не отписала после встречи с тем любовничком вечером, а обещала нам на вопросы поотвечать, которые мы ему подготовили. Либо она троль, либо он ее того...
мадамГрицацуева• 06 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Але кінцівка ні про що..
А я концовку вообще не помню
всемВсёИмного• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Я написала процесс начнется в 2025. А всех окончательно переведут к 2030 году, максимум 2032 в цифровую валюту. Но с нашими новостями и скоростью развития событий, это может произойти раньше.
Автор, то есть Вы гарантируете, что в 25 войны уже не будет? Ведь пока война, мы скорее рискуем оказаться в первобытном прошлом, без благ цивилизации, электричества, интернета, чем в мифическом цифровом будущем.
Обнищание, выживание, натуральное хозяйство, опять огороды, дефицит всего, отсутствие денег хоть каких-то цифровых, не цифровых, откат в 90-е, это более реально для нашей страны, чем те что Вы пишите.
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ дляСито для думок
Конечно, общалась
Что ей вложили, то она и отвечает
Она не может ответить то, что в нее не вложил человек
И сама она не может развиваться - ее развивают люди
Что ей вложили, то она и отвечает
Хто вклав? Щоб програма розвивалась, треба щоб програміст прописав алгоритм на окрему дію. Наприклад, щоб в грі рухався кінь, потрібно щоб якийсь дядько прописав коди до ціх рухів. Окремо. А ШІ сам собі прописує коди. Ця програма сама себе розвиває і вчиться.
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Хз. Когда чат джпт пойдет на кухню варить мне кофе - вынуждена буду согласиться. А пока это алгоритм, код, выполняющий запросы
Ну все можливо. Тікі не чат, а робот з тим чатом в бошці.
Но краще не треба. Не подобається мені ШІ. І дуже. Я як авторка, боюся що колись ця програма напише код і винищить людей.
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ дляШалена красуня
Погоджуюсь.
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ дляШалена красуня
Шо вам ковід довів? Відкрийте історію. При всіх епідеміях обмеження були.
В часи чорної віспи будинки з живими людьми спалювали.
А заодно дізнайтесь, як катька 2 примусово вакціонувала населення від віспи.
Красавица писяная• 06 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Чим можете підтверити що то просто оболонка, яка нічого не зберігає?
Я читаю документи:
1. Володільцем персональних даних, що обробляються за допомогою програмних засобів Порталу Дія, у тому числі з використанням мобільного додатку Порталу Дія (Дія), є держатель Порталу Дія – Міністерство цифрової трансформації України (ідентифікаційний код юридичної особи в Єдиному державному реєстрі підприємств і організацій України – 43220851).
2. Розпорядником персональних даних, є державне підприємство «Дія» (ідентифікаційний код юридичної особи в Єдиному державному реєстрі підприємств і організацій України – 43395033).
3. Місцезнаходження персональних даних: інформаційно-комунікаційна система базових сервісів державного підприємства ’ДІЯ’ (DIIA.Enterprise.Cloud).
Доречі, знаєте, хто такий Суб`єкт розгляду звернень, який:
отримує за згодою користувача АБО БЕЗ ЙОГО ЗГОДИ у передбачених законом випадках електронні документи, ВІДЦИФРОВАНИЙ ОБРАЗ ОБЛИЧЧЯ особи, фото-, відеоматеріали, які зберігаються в особистому електронному кабінеті користувача?
Я читаю документи:
ваш ’відцефрований образ обличчя’ є на вашій ID картці і на вашому закордонному
чи ви вважаєте що у тих хто запустів Дію у Дію немає до держреєстрів доступу.?)).. це одні ті й самі люди доречі
вас дія лякає а айфон котрий ви по 100 разів на день розблокуєте фейсом або відбитком пальця - ні?.) поясніть логіку)
всі вже відцефровані давно)
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
А я концовку вообще не помню
Тю. Як у шарікова. Відняти і поділити.
Ні грама• 06 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Та да ) Мне тоже не нравится, очень. Не принесет это ничего хорошего человечеству - и без восстания машин. Хотя если напишут совершенный код, и ИИ будет таки усиленно саморазвиваться - хз что придет ему ...в голову :)
Ответ дляБолеИменее
Я вот на днях кашлянула (поперхнулась, до этого не кашляла), мне в ту же секунду выскочила реклама леденцов от кашля в ютуб. Я в принципе привыкла к таргетированной рекламе, но тут прошла всего 0,5-1 секунда, я от скорости прозрела
А у меня сейчас аллергия на амброзию, чихаю, кашляю, глаза слезятся, думаю уже, что наверное привыкла к своим препаратам, пора бы заменить, но нигде ничего не выскакивает.
мадамГрицацуева• 06 сентября 2024
Ответ дляsim_sims
Так Вы вслух думайте)
Їжак в панчохах• 06 сентября 2024
Ответ дляДуб береза
Предполагаю, хотят, чтобы каждый сам за себя и никакой взаимовыручки, чтобы у человека не было никакого выбора и он молча делал все, как ему предписано ‘сверху’. Удобненько.
Оченьценная• 06 сентября 2024
Тяжёлые времена настанут - нужно будет потратить деньги все за определенное время. Иначе они сгорят. И как только выжить в такие смутные часы.
палка-копалка• 06 сентября 2024
Ніщебродам дуже просто!
В країнах Європи (типу Швеції, Норвегії) спокійно можна спокійно потихеньку працювати і за це не вмерти, а система всіх рівнях під один гребінець
палка-копалка• 06 сентября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Не переживайте за українців.
Україна пережила голодомори, війни, розкуркулювання, життя в колгоспах без паспортів, і ще купу всього іншого.
Цифрові гроші вже якось теж пережуємо.
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 06 сентября 2024
Ответ дляОченьценная
Смешно для нашей страны, где большинство живёт от зарплаты до зарплаты, среднестатистические зарплаты 200-300-400 долларов, еда, коммуналка, детей одеть обуть и все, денег нет.
Какой у Вас доход, что можно не успеть потратить деньги?
Кумедний ґудзик• 06 сентября 2024
Автор, честно, я уже ничему в этом мире не удивлюсь. То , что лет 10 назад казалось полнейшим бредом -сейчас реальность.
Так точно может случиться и с деньгами.