БолеИменее• 06 сентября 2024

Кто смотрел фильм Время? Тоже самое будет с деньгами. Вы это проглотите?

С 2025 будет новая эра быстрых денег, накопить уже не получится. С 2025 до 2030 окончательно всех переведут в цифровую валюту. И у каждого будет определенное время потратить деньги, иначе они будут сгорать. При том что тратить вы сможете только на определеную группу товаров. Т.е.: выше головы вы не прыгнете. Что думаете? Как собираетесь выживать? Если хотите понять что вас ждёт, посмотрите фильм Время 2011 с Джастином Тимберлейком. Только вместо времени это будут деньги, а кто знает, может со временем и за время будем платить..
yer• 06 сентября 2024
Ответ дляМорковна
У цифровой валюты предполагается срок действия, например на 3 года, если не потратил, они сгорают как бонусы в маркете.
Люди постоянно буду одержимы тем,чтоб потратить скорее, а то сгорит, а накопить не получится....
Я уже ничему не удивлюсь ..
мда, а на навчання якщо копити дітям які ще в школу ходять, бо буде не можна, якщо на старородящая не хоче працювати, а має накопичення, то що гроші заберуть від неї які вона береже 10 років дітям на навчання
yer• 06 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так, сама вже лякалась рази 4 - тільки подумала про щось, навіть не проговорювала вголос і реклама лізе. Наприклад, шукала зіп-пакети певного розміру і подумала, можливо наклейки круглі замовити із лого. Наступного дня лізе реклама брендованих наклейок, хоча зіп-пакети можна шукати і для заморозки овочів або сортування олівців/іграшок...
і в мене таке було! щось думала, і гугл показав мої думки. штучний інтелект це, чи що?
Ні грама• 06 сентября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Трохи не в тему, але мама встигла на автобус, у неї не вистарчило на оплату, бо підняли ціну в той день, вона і не знала. Просто фільм недавно дивилась, так співпало ))) Але так, за весь час існування людства поняття справедливості ніколи не існувало
Да? Вот как - значит, забыла. А мне помнится, что опоздавала, и водитель там как-то навредительствовал - ждать не захотел или как-то так... Значит, не хватило и водитель ее оставил ...без времени.
Спасибо ) Я давно смотрела, да.
И да, вы правы: справедливость понятие условное, применяется ситуативно: справедливо то, что справедливо конкретно для сильного. Увы
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вводите в пошуку ’НБУ е-гривня’ і читаєте. Ще з 2020року змінили під неї закони. Ота ’ковідна тисяча’ було тестування - в готівці не можна було зняти, витратити лише на певні товари/послуги, обмежений термін витратити. В Нігерії проект з є-найрою провалився, а у нас, все летить по кочках - ’вумні’ українці все підтримають, і ’Дію’, і національний кешбек, який в ту ’Дію’ затягує тих, хто не вколовся експериментальним укольчиком або не встановив її під логунгом ’#ЦеЖЗручно!’.
https://bank.gov.ua/ua/payments/e-hryvnia
👏👏👏👏👏👏👏👏
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
я нашла тему, только там удалили мой пост и название((( вот она
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2547067
в качестве доказательства вот скрин что это я . и я офигела что там біло 1357 страниц, я так по воспоминаниям думала 500+, потом подумала что дофига как-то, написала 100+, а оказывается вон сколько
Тема за кінець січня 20 року. Тоді тільки тупий не піднімав тему про ковід. Цікава ваша тема за 19 рік, про яку ви вище писали.
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Спасибо ) Я давно смотрела, да.
Часу в неї на білет не вистачило. Тому бігла.
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляКривая спроса
Про е-гривню я знаю. Але автор написала, що з 2025року вже ніяких накопичень. Де Закон, що звичайної гривні вже не буде? Це точно не в 2025-2030 році. А в майбутньому що буде це ніхто не знає...
Я написала процесс начнется в 2025. А всех окончательно переведут к 2030 году, максимум 2032 в цифровую валюту. Но с нашими новостями и скоростью развития событий, это может произойти раньше.
Кривая спроса• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
В 2024? Вы хотите сказать, что в 2025 уже накопить не получится?
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
В Україні лище ледве 38% зробили експериментальну процедуру. Всі інші померли з голоду? Ні, звільнялись, судились за порушення права на працю, писали запити в МОЗ із вимогою надати інформацію, якими НПА передбачена обов`язковість.
Браво таким людям. Но неужели 38%? у меня в окружении сделали прививку 75% (Киев). Я еще так удивилась, было две подруги ярые антиваксы в прошлом, и когда они вначале говорили что не сделают, а потом звонят и говорят «я сделала», я чуть со стула не упала, тогда у меня уже начала ехать крыша и я тоже решила делать, но не успела, началась полномасштабная война
Фея_3уровень• 06 сентября 2024
Этот мир нужно просто свернуть и всё. Этот грёбанный цирк с его двуногими животными
Красавица писяная• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
многие кто купили, всем говорили что сделали, не думаете же вы что все будут трубить об этом
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляМрію про космос
Бляха
І ці люди серед нас
Питання, чому ми так живемо, вже чисто риторичне
Бляха, вже й руку до мордяки приліпило
🤦
А кто вы? Человек который поставил 5 бустеров от ковид? Скажите честно, и я скажу вам кто вы среди этих людей.
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляМрію про космос
Бляха
І ці люди серед нас
Бляха, вже й руку до мордяки приліпило
🤦
И почитайте страницу 7, тут много вещей уже написали по теме, что уже воплощено в жизнь. То ли еще будет. Вся информация УЖЕ на поверхности
Мрію про космос• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
🤣Мені ваша думка абсолютно нецікава
Звітувати про те, що робила чи не робила ні перед ким не буду, тим більше незнайомій людині
Мрію про космос• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Ой, нє
Я читаю книги, а не фантазії окремих людей.
Боже, ну вам самим не смішно? Ріл?
Сито для думок• 06 сентября 2024
Ответ дляyer
Это бред
Нет никакого искусственного интеллекта. Чатджипити - это просто собранная информация, но никак не искусственный интеллект.
Тем более невозможно читать мысли
Мрію про космос• 06 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Та не хвилюйтесь, все буде, людство все робить для того, аби знищити планету Земля
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Где можно почитать про то, ’деньги’ со сроком годности, которые нельзя накопить и потратить можно только в пределах своего района и только на то, что разрешат) На определенных ресурсах любителей теории заговора?
Я вам один из пилотных проектов расскажу, который уже в разработке. У каждой корпорации будет своя валюта. Например, вы идете в корпорацию Майкрасофт и покупаете их валюту. У вас на балансе есть 100 условных «Майкрасофтдолларс», эти деньги вы можете потратить только в пределах компании, на их продукцию. Снять и вывести уже нельзя, только потратить.
И свободно пойти потратить цифровые деньги вы не можете на рынке или между людьми как сейчас, только купив валюту корпорации можете пользоваться. Надеюсь понятно объяснила.
МаргариткаW• 06 сентября 2024
Ответ дляМрію про космос
Ой, нє
Боже, ну вам самим не смішно? Ріл?
небось любовные романы?
Яичница с беконом• 06 сентября 2024
Есть более интересный фильм на схожую тему. Рай земной
Мрію про космос• 06 сентября 2024
Ответ дляМаргариткаW
небось любовные романы?
Це вони так вплинули на вашу свідомість ?
Зроблю для вас відкриття - існує інша література, окрім любовних романів.
Не всі її можуть читати, але пробуйте, можливо, у вас вийде 🙂
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляМаргариткаW
винду можно поставить обрезанную версию с вырезанной телеметрией, сертификат можно было купить...

но иногда реклама из телефона меня реально пугает, даже не проговорили рядом, а подумала, упс, и тут реклама... то что телефон слушает это
Я вот на днях кашлянула (поперхнулась, до этого не кашляла), мне в ту же секунду выскочила реклама леденцов от кашля в ютуб. Я в принципе привыкла к таргетированной рекламе, но тут прошла всего 0,5-1 секунда, я от скорости прозрела
Сито для думок• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Бред, притягивание за уши

Я постоянно кашляю и что-то мне ни леденцы, ни сироп от кашля не показывает

Вот если ищу что-то в интернете определенное, то да, конечно, потом показывает рекламу того, что я искала
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляМорковна
Я уже ничему не удивлюсь ..
Красавица писяная• 06 сентября 2024
Ответ дляСито для думок
Это бред
Тем более невозможно читать мысли
интеллект это и есть сбор и анализ информации )
Сито для думок• 06 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Нет, интеллект искусственный - это такой же мозг, как и у человека, а не сбор информации

Его не существует
МаргариткаW• 06 сентября 2024
Ответ дляМрію про космос
на вашу
Красавица писяная• 06 сентября 2024
Ответ дляСито для думок

Его не существует
что в вашем помниании ’такой же мозг как у человека?’ человека сейчас отличают от машины только эмоции и эмоциональная сфера , именно над этим сейчас работают разработчики, пытаясь научить роботов распознавать и имитировать эмоции .
а что касается сбора и анализа информации, и способности выдавать готовые решения, ИИ уже обогнал возможности человеческого мозга
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Можна посилання на ці 100 сторінок вашої теми? І не розказуйте, що підступні адміни її видалили. Із кеша шо завгодно дістати можна.
Заодно хочеться подивитись, чи була в вас та реєстрація в тому 19 році?
Тем было очень много моих про ковид, их тогда удяляли (не только мои, а все кто создавал и якобы поднимал панику), но ту тему я все таки нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-87271288#872...
И я тут задолго до 2019 года зарегистрированная
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ну звісно. Не з Африки ж їм починати. Доречі, а в Африці як вводитимуть то? Там навіть електрика дуже обмежена, за інтернет взагалі мовчу. Шо там ваш інсайд про Африку ГлаголІт? Чи до 30 року її інтернетфіціруют? 🤣
Вы очень плохо знаете Африку… и Африка первая кто проводил эксперименты с цифровой валютой, эксперимент провалился. Еще у них был совсем недавно эксперимент с полностью обновлением всех денежных знаков на новые. Им дали пару дней избавится от старых денег и заместить их новыми. Нигде не хотели принимать старые банкноты, а банки закрывались, типа открестились от обмена, обменять можно было у менял с рук за огромные проценты, обесценивание денег было почти в два раза на этом фоне.. были огромные очереди в банкоматах не было денег вообще, плюс на снятие было сильно большое ограничение, там речь шла что-то 50 грн на наши деньги на человека в день. Этот эксперимент тоже привел к провалу.

Там вообще много всего происходит, что не просачивается в наши новости. Подпишитесь на африканских блогеров, много чего интересного узнаете.