БолеИменее• 06 сентября 2024

Кто смотрел фильм Время? Тоже самое будет с деньгами. Вы это проглотите?

С 2025 будет новая эра быстрых денег, накопить уже не получится. С 2025 до 2030 окончательно всех переведут в цифровую валюту. И у каждого будет определенное время потратить деньги, иначе они будут сгорать. При том что тратить вы сможете только на определеную группу товаров. Т.е.: выше головы вы не прыгнете. Что думаете? Как собираетесь выживать? Если хотите понять что вас ждёт, посмотрите фильм Время 2011 с Джастином Тимберлейком. Только вместо времени это будут деньги, а кто знает, может со временем и за время будем платить..
Їжак в панчохах• 06 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
меня поразила его приверженность убеждениям повестки и категоричность, складывалось впечатление что дай ему право и автомат, он натурально будет отстреливать непривившихся
Его упрямость и категоричность меня чуть не убила, когда была его пациентом. Так что не удивляюсь совершенно, что при ковиде так себя проявил. А люди таким верят, развесив уши.
Xвостокрутелка• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Кто в криптовалюте и занимается инвестициями в теме. Инсайд от владельца компании, который занимается инвестициями
В Украине на руках наличными пару мильярдов гривен. Какие быстрые деньги? Пока ту банку откопают, пока пересчитают, где тут быстрые деньги.
Красавица писяная• 06 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Где можно почитать про то, ’деньги’ со сроком годности, которые нельзя накопить и потратить можно только в пределах своего района и только на то, что разрешат) На определенных ресурсах любителей теории заговора?
почитайте про юани и про Китай с социальным рейтингом
ну и е-гривна ковидная, вам мало чего далеко ходить ? и срок годности был, и то на что можно потратить
Показушница• 06 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кому там сильно смешно, поинтересуйтесь, что во многих странах уже тестируют цифровую валюту cbdc. Это и будут те самые ’деньги’ со сроком годности, которые нельзя накопить и потратить можно только в пределах своего района и только на то, что разрешат. Валюта будет привязана к социальному рейтингу, в Китае это уже работает, там цифровой концлагерь. Зеля тоже подписался у нас это внедрять. Да, и в раше это тоже будет, и везде
Может ссылки на законодательные сайты стран приведете? А также объясните каким образом они прошли веницианскую комиссию
Їжак в панчохах• 06 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
молодой такой, да? я к нему ходила как-то как к кардилогу (кстати, неграмотный) , потому и запомнила , и подписана на него в фб. потом тоже в ковид читая его посты ох...евала (другого слова не подберешь) как он топил за прирививки и репрессии к непривитым, чистый фашист )
еще гадала или ему платят, или он просто полезный идиот.

если мы об одном и том же , конечно
Он не только кардиолог, еще и гастроэнтеролог, многостаночник, вобщем. Когда-то вел приемы как терапевт.
Красавица писяная• 06 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
не знаю на счет гастроентеролога, но под психотерапевта еще косит)
Xвостокрутелка• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Советует в золоте держать и в бизнесе, больше нигде. А пока есть возможность зарабатывать на всем: инвестиции разные и в криптовалюте в том числе, но быть готовым что вот вот и крипта схлопнется, и я так поняла схлопнется быстрее чем перейдем в цифровую валюту или будет резкий переход из крипты в цифру
Мы только сало в банках держать будем, и между банками с салом банки с долярами. Если доляры ходить не будут, значит перейдем на натуральный обмен, сало менять будем.
Їжак в панчохах• 06 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Погуглите, гастроэнтерлог он тоже)) Блин, прямо многоликий янус.
Сіґеле-міґеле• 06 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
это по официальным данным, а реально из этих 38% половина липовые сертификаты
Справа не в липових, а реєстарції в ’Дії’, всі ж мали там сгенерувати сертифікат і по ньому ходити по вулиці або в кафе.
Ті, хто купив, хоч і зробили благо для свого здоров`я, однак в оцифровку, нажаль, попали. У них хіба що вихід зізнатись і писати вимогу видалити персональні дані з ’Дії’ і реєстрів НЗСУ.
Красавица писяная• 06 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
дия это просто вытяжка из реестров, вы там и так и так есть, вне зависимости от того, поставите вы Дию себе или нет
Никто ваши данные из реестров не удалит, они там есть априори, дия- это просто оболочка которая тянет из реестров .
МаргариткаW• 06 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Вы уже такой являетесь в той или иной степени. Все эти демагогии ни о чем. Вы знаете какие данные и куки отправляет ваш смартфон, если на то пошло)) Что делает винда в которой уже не мой компьтер не этот компьютер а, а просто компьютер, а скоро будет тот компьютер, чей угодно только не мой)) Все новшества нацелены всегда на полный контроль хотите вы этого или нет.
На счет вакцин, так просто не у всех была возможность отказаться и сделать липовый сертификат. Если человека ставят перед фактом или сертификат или до свидания? А дома у него дети кушать хотят, у него есть выбор? Да, есть, уйти остаться без работы. Опять же выбор без выбора.
Как бы вам не хотелось, если захотят прикрутить то прикрутят..
На счет ваших выводов касаемо меня, вы глубоко заблуждаетесь, что говорит о склонности делать поспешные выводы, которые основываются лишь на паре предложений.
винду можно поставить обрезанную версию с вырезанной телеметрией, сертификат можно было купить...

но иногда реклама из телефона меня реально пугает, даже не проговорили рядом, а подумала, упс, и тут реклама... то что телефон слушает это
Красавица писяная• 06 сентября 2024
Ответ дляМаргариткаW

то что телефон слушает (мета - инста, фб) уже признали официально, как раз на днях релиз был. и подсматривает )
Морковна• 06 сентября 2024
Ответ дляyer
тобто якщо людина збирає гроші 5 років чи 10 на своє житло, то не назбирає, бо не дадуть?? заберуть собі гроші
У цифровой валюты предполагается срок действия, например на 3 года, если не потратил, они сгорают как бонусы в маркете.
Люди постоянно буду одержимы тем,чтоб потратить скорее, а то сгорит, а накопить не получится....
Я уже ничему не удивлюсь ..
Маурита• 06 сентября 2024
Ответ дляRealMan
Закрытые границы и бусификацию проглотили, а тут такая мелочь
Расскажите что-то о себе. А то с 2023 года никакой о вас больше информации. Зато, такие острые социальные посты...
Сіґеле-міґеле• 06 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Дія - це ключ доступу до ваших персональних даних, який ви даєте невідомо кому, дозвіл, який зв`язує всі реєстри.
Крім того, Дія і сама собі збирає персональні дані і біометрію фіз.особи. Враховуючі, що це експериментальна программа...
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Легко, забыл оплатит коммуналку во время, деньги, которые на нее выделялись сгорают, у тебя образовывается долг. Купить нижним кастам дорогую одежду в Луи Виттон не предоставляется возможным, потому что сразу подозрение, что деньги краденные. Будет страшное разделение на слои общества и куча посредников. Которые будут доставать дефицитный товар, будет много подполья само собой, но в открытую дорога бедным будет закрыта в общество богатых. Квартиру не смогут купить бедные даже если у них будут деньги. Когда все начнется всех обяжут потратить свои сбережения под разными предлогами. Например та же девальвация и тд
🤣.
Це ви звідкись конопастите? Не розуміючи суті написаного. Перечитайте ще раз шо нашкрябали. У вас перша частина протирічить другій.
🤣
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ну да. То есть, полностью новый общественный строй и отсутствие частной собственности? Оценивайте ж как-то фантазии, которыми в тг каналах вас пугают
Ми це вже проходили в своїй історії. Роазом з закликами « і жОни будут общими» 🤣
Сіґеле-міґеле• 06 сентября 2024
Ответ дляМаргариткаW

Так, сама вже лякалась рази 4 - тільки подумала про щось, навіть не проговорювала вголос і реклама лізе. Наприклад, шукала зіп-пакети певного розміру і подумала, можливо наклейки круглі замовити із лого. Наступного дня лізе реклама брендованих наклейок, хоча зіп-пакети можна шукати і для заморозки овочів або сортування олівців/іграшок...
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Когда я тут создала тему про ковид в 2020 или 2019, она была на страниц 100+ где-то. Говорила что нас ждет, но никто не верил, вначале все смеялись с меня, через неделю эта тема раскачалась и по сми начали говорить и все как поверили. Ну вот смейтесь. Тема провисела 30 дней в топе и за этот месяц у людей произошла переоценка происходящего
Можна посилання на ці 100 сторінок вашої теми? І не розказуйте, що підступні адміни її видалили. Із кеша шо завгодно дістати можна.
Заодно хочеться подивитись, чи була в вас та реєстрація в тому 19 році?
yer• 06 сентября 2024
Ответ дляМорковна
Я уже ничему не удивлюсь ..
я взагалі хотіла мати накопичення щоб ніколи не працювати, а тепер що я маю працювати?? рабство ? його треба відміняти
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Начнут вводить с 2025, окончательный процесс закончится в 2030, когда уже все страны полностью перейдут в цифровую валюту. И кстати, начнут с нашего континента
Ну звісно. Не з Африки ж їм починати. Доречі, а в Африці як вводитимуть то? Там навіть електрика дуже обмежена, за інтернет взагалі мовчу. Шо там ваш інсайд про Африку ГлаголІт? Чи до 30 року її інтернетфіціруют? 🤣
Морковна• 06 сентября 2024
Ответ дляyer
Рабство уже давно,просто никто не замечает...
Сіґеле-міґеле• 06 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Восени 2021 року уряд Нігерії з помпою представив проєкт e-Naira. Передбачалося, що CBDC стане рівноцінним аналогом фіата, але за рік із моменту релізу рівень прийняття цифрової валюти становив лише 0,5%.
Люди просто відмовляються користуватися e-Naira. Причин для цього було кілька. Деякі нігерійці просто не розуміють, як працює цифрова валюта. Інші віддають перевагу аналогам від приватних постачальників, треті бояться, що уряд позбавить їх заощаджень.
І ці страхи не безпідставні. Влада в Нігерії взяла курс на повністю безготівкову економіку, істотно знизивши обіг паперових грошей.
У відповідь на це жителі країни вийшли на протести. Наприкінці лютого мітингувальники перекрили кілька головних доріг в Ібадані та Бенін-Сіті.
Ситуація загострилася настільки, що учасники протесту спалили два відділення банків і кілька машин. Поліція приписала ці акції політичній партії «Всепрогресивний конгрес», опонентам керівної НДП.
Ні грама• 06 сентября 2024
Смотрела. Хотя не люблю жанр, но запомнился. И часто вспоминаю: ценность жизни - в наших человеко-часах. Это единственный ресурс, который есть.
И вспоминаю рассказ главного героя: его мать умерла, не успев на автобус - у нее закончилось время...
Да, внедряют цифру, она будет. Хотя и без нее... Сколько людей не могут купить себе лекарство, оплатить лечение и умирают. Сколько пашут, отдавая здоровье - за гроши. Сколько пенсионеров оплатят коммуналку, и остаются с мелочью в кармане
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
а під кодрою в темряві?
чи наступний етап - в мої мозги залізуть і фільтрувати навіть думки будуть?
Чіпування. Невже забули? Оце саме тому знаючі люди давно носять шапочки із фольги
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вводите в пошуку ’НБУ е-гривня’ і читаєте. Ще з 2020року змінили під неї закони. Ота ’ковідна тисяча’ було тестування - в готівці не можна було зняти, витратити лише на певні товари/послуги, обмежений термін витратити. В Нігерії проект з є-найрою провалився, а у нас, все летить по кочках - ’вумні’ українці все підтримають, і ’Дію’, і національний кешбек, який в ту ’Дію’ затягує тих, хто не вколовся експериментальним укольчиком або не встановив її під логунгом ’#ЦеЖЗручно!’.
https://bank.gov.ua/ua/payments/e-hryvnia
Да щаЗ. Я вважаю, що якраз українці і є самими розумними. На прикладі тож вакцинації. По моїм підрахункам в нас найменше число вакцинованих у світі. І ще раз скажу, що корупція для більшості в Україні це благо. Корупція є у всі країнах світу без виключення. Но лише в деяких, і Україні в томучислі, вона доступна і для пересічного громадянина, а не виключно для топ-чиновників і їх сімей.
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Не гривень! Долларів. Декілька десятків мільярдів доларів на руках.
Гривні то геть по бідному. Приблизно по 70 тис на людину.
Прикуси Язика• 06 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Трохи не в тему, але мама встигла на автобус, у неї не вистарчило на оплату, бо підняли ціну в той день, вона і не знала. Просто фільм недавно дивилась, так співпало ))) Але так, за весь час існування людства поняття справедливості ніколи не існувало
Мама Никитки-2• 06 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нігерія , це не вся Африка. Не находите?
Є- гривня в Україні діє з 16 року. І шо?
Красавица писяная• 06 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
ваша біометрія (не тільки фото а і відбитки) і так є в реєстрі , якщо у вас є закондонний паспорт , дія це просто оболонка вона сама по собі нічого не зберігає
всі реєстри і так повязані між собою по інд коду - спитайте у прикордонників
дія це просто прога - видаліть дію на смартфоні і немає різниці чи встановлювали ви іі колись чи нє