Мрію про пончик• 06 сентября 2024
Германия. Хотела записаться к врачу.
Гинеколог. Запись новых пациентов только со следующего года. Ха-ха-ха
Радість моя• 07 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне в прошлом году, весной, дали термин на обследование кишечника на 17 августа этого года. Это при остром состоянии. Лечение же конечно не назначили, ждали результатов колоны, которая была через год
И как вы решили это вопрос?
Пацелуйнитуда• 07 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
И как вы решили это вопрос?
Онлайн консультации с украинскими докторами, передача лекарств через перевозчика. Проблема не решена, просто купирована.
Радість моя• 07 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Но домой не решились поехать проверить
Пацелуйнитуда• 07 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Но домой не решились поехать проверить
Работа, учёба, дети. Привязана.