Королева спама• 07 сентября 2024
Гей- радар
Девочки, у вас есть гей радар на актеров? Вот мне хоть убей Джордж Клуни гей, и Джеймс Бонд туда же. Еще товарищ Круз. Кстати, в реальной жизни я тоже геев угадываю сразу, не знаю почему. Какими то повадками.
Ответ дляРадикальная
Вы в жизни с гомосексуалистами общались? Грубы, достаточно мужественно выглядят, ведут себя вызывающе.
Ничего общего с Клуни, или Дикаприо.
Где у нас можно пообщаться с гомосексуалистами? ни одного открытого гея никогда лично не встречала. Был у нас вроде в городе клуб Фагот с плохой репутацией, но я так туда и не попала.
Королева спама
• 07 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Ничего общего с Клуни, или Дикаприо.
Общалась, нет, вы пишите стереотипы. Совсем никто не грубый. Мои знакомые в основном обходительные и общительные. Некоторые замкнутые. Грубых вообще не знаю))
Королева спама
• 07 сентября 2024
Ответ дляМиззери
ну а как вы проверяете что правы, и что статистика 100 процентов а не 20 например
Хз, просто знаю. На курсах повышения квалификации сидела с парнем, он мне сначала двери открыл, потом как то посмотрел и все)) а по том по общению понятно. Он сделал комплимент моей обуви, я похвалила его кроссовки, а у него их оказывается 200 пар
и часто такое. Я просто завожу разговор на какую то тему типа искусства или моды
и вуаля
Королева спама
• 07 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Я не в Украине
но и в Украине у меня было много знакомых геев
Радикальная• 07 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
У меня сосед весёлый, и гордится этим.
Очень агрессивный человек. И мужики к нему ходили, в париках и накрашеные
Это не стереотип, это похоже на шизофрению.
Королева спама
• 07 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
какая разная у нас с вами Украина.
Ну я в рекламном бизнесе. Понимаете, я вижу их чаще. И в спортзалах их особенно много
Привіт з ботойбіччя• 07 сентября 2024
Какой смысл сейчас им шифроваться, актерам, когда это вообще тренд даже?
Семенівни сусідка• 07 сентября 2024
Нп моей предыдущей работе было много геев но, ни Клуни, ни Круз не похожи на них.
Кривая спроса• 07 сентября 2024
Чтобы точно распознать актеров геев, надо близко общаться. Они могут пиариться, делать карьеру через гомо связи или просто быть неразборчивыми в отношениях
Vladimir1978• 07 сентября 2024
У меня есть знакомый к которому постоянно клеятся геи. Не знаю в каком качестве пасива или актива они к нему лезут. С его слов это во всяких барах, кабаках забегаловках. Мой знакомый достаточно мужественно выглядит. Волосатий с лишним весом. женат, есть дети. Но он любит смотреть приколы с геями. Типа как подходит сотрудник мвд его голову защимляют стеклом автомобильной дверки и трахают. Что Вы думаете по этому поводу.
66сезон666серия• 07 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Думаю, что то, что к нему подходят знакомиться - его фантазии и желания. Это ж вы с его слов знаете, правильно? Ну вот. Хочется ему. Смотрит приколы, говорит что парни клеятся.