Сама купляю квіти• 07 сентября 2024
Ребенок несёт домой бездомного котенка чё делать?
Подросток 11 лет вырвать из рук не могу.
Посоветуйте что делать? Квартира.
Файно Замало• 08 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ну первый раз просто купали он сильно грязный был сыпалось с него
Потом через время с дустовым мылом чтоб блох убить
Купила какие то капли от блох вчера вечером будем ещё купать и обрабатывать
Он все равно ещё засмоктанный
Ой ні, не треба, може бути забагато препаратів від блох, з ними треба дуже акуратно.
a.ostroverh• 08 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Он все равно ещё засмоктанный
Вы смотрите с химией аккуратно
Он будет вылизываться, а на шерсти лютая смесь из дуста и препаратов
Весняний Марафон• 08 сентября 2024
Автор, зайшла подякувати вам за тему. Промінчик доброти і людяності. Бажаю вам виростити з котика класнючого пухнастика. Коти - це супер.
Ответ дляСамоучка
Психиатрия у вас, если вам нормально терпеть когда ваши коты метят, ссут, выгребать дерьмо после животных и ещё этим умиляться. А в супермаркетах когда этих собак садят обосранными жопами в тележки, а потом туда продукты кладут, за такое хозяев расстреливать надо, а не поддерживать такую антисанитарию.
Так у кого психиатрия?) У вас к тому же уже и уголовщина)
Самоучка• 08 сентября 2024
Ответ дляsim_sims
У меня все нормально, Я люблю чистоту, в отличии от вас, поклоняющихся котяче собачьему ссанью и дерьму
Сама купляю квіти
• 08 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
У меня муж такой
У нас тут конечно это тоже небольшая проблема
Советчица Года• 08 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
фото
Вы поаккуратнее с отравами. Лучше бы к ветеринару. Одного купания досиаточно тоже скорее всего.
Дуст опасен. Мой папа так кошку 40 лет назад искупал. Кошка умерла
Советчица Года• 08 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Он все равно ещё засмоктанный
Купать хватит!
Самоучка• 08 сентября 2024
Ответ дляsim_sims
Очень верится в чистоту при таком лексиконе.)
Мой лексикон в таком стиле применим только к кото собакам и обосранным детям, что просто выражает уровень моей брезгливости. Во всем остальном все ок.
Сама купляю квіти
• 09 сентября 2024
День прошел хорошо. Утром был порядок в коридоре, котик хорошо спал , все чистенько.
Вечером вчера игрался и сегодня утром потягивался.
Стал активным со сравнению с тем когда мы его нашли.
Хорошо кушает и ходит исправно в туалет
JannyMoney• 09 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Хорошо кушает и ходит исправно в туалет
ну слава Богу! Но с препаратами от блох действительно осторожнее. Токсичные они. И не все кошки их переносят хорошо. Особенно когда имунная система ослаблена. Моей уличной тоже порекомендовали капли на холку. Я взяла самые слабые, для котят и капнула половину дозы. Кошке все равно было плохо. Может подделка, может просто непереносимость. В общем аккуратнее.
В остальном пушистый зайка. Вырастет будет шикарнючий котище!
JannyMoney• 09 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ужин Симбы он же Кукусик он же Рыжик
немцы говорят: у любимого ребенка много имен.
Наш тоже то булка, то байка, то хвост, то морда
JannyMoney• 09 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Мадам))) так і я 3 роки тому (було-стало)
у вас изначально был красивый) а вырос прямо очень красивый.
JannyMoney• 09 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Тот, который можно смывать в унитаз)
Соевый (я свой уже советовала) любой, или древесный
Чем меньше фракция, тем комфортнее подушечкам котёнка. Древесный тоже есть поменьше, был по крайней мере
Доброе утро)
а древесный можно смывать? тогда я за древесный)
a.ostroverh• 09 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
Можно
Но мои его на лапах разносили аж га постель
Этот остаётся на коврике в ванной, и таки лучше комкуется и держит запах
А вообще выбирать коту
Сама купляю квіти
• 10 сентября 2024
Приветик всем. Котик хорошо. Кушает исправно ходит в туалет.
Встречал меня сегодня с работы так приятно))
Сама купляю квіти
• 10 сентября 2024
Сама купляю квіти
• 13 сентября 2024
Девочки у нас такая новость. Мы сегодня пришли к выводу что это девочка)))
Сама купляю квіти
• 21 сентября 2024
Дочка назвала ее Соня.
Соня радует нас каждый день.
Сонечко у нас
Соня радует нас каждый день.
Сонечко у нас
Сама купляю квіти
• 07 октября 2024
Сегодня ровно 1 месяц как Соня живёт у нас .
Нашли ее 800 г сейчас весит 1300 г.
Кушает хорошо, играет, а самое главное не шкодничает
Нашли ее 800 г сейчас весит 1300 г.
Ковбой Хагис• 11 октября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Наша Соня
Красуні 🩷
Декілька душ стали щасливішими, що знайшли одна одну 🩷
Сама купляю квіти
• 22 октября 2024