Сама купляю квіти• 07 сентября 2024

Ребенок несёт домой бездомного котенка чё делать?

Подросток 11 лет вырвать из рук не могу.
Посоветуйте что делать? Квартира.
a.ostroverh• 07 сентября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Посуда тоже ❤️❤️❤️
Кота точно вывезли из Харькова, и сами успели
А вот с посудой не знаю, но ничего, главное живы)
Автопортрет нурофена• 07 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
це в нього так окраска змінилася? а що було з очками?
Судя по ответам хозяйки голубоглазика, то был герпетический кератит, который привёл к образованию бельма на обоих глазах.
Котик чудесный!
Булку Дай• 07 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Вот
бозя, яка милота
Мама Никитки-2• 07 сентября 2024
Відвезти до ветеринара. Перевірити, за потреби підлікувати. Викупати, нагодувати.
Далі любити і пестити. Коти то щастя 😍
Мама Никитки-2• 07 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Вот
Манюня гарненька.
Руді коти в дім добро і злагоду несуть
Булку Дай• 07 сентября 2024
Ответ дляSo_so
У меня ещё и кошка есть, я её когда подобрала, думаю, неважно вообще какая, зато с 2мя нормальными глазами. И посмотрите какая кошка выросла.
Мадам))) так і я 3 роки тому (було-стало)
Булку Дай• 07 сентября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Наше кошеня із смітника з першого дня ходило на лоток. Можливо була домашня а може просто така розумаха попалась. Хай і ваша буде розумничкою.
наша Тоська теж сама пішла до тарілки з піском, хоча кажуть, що то кішка вчить кошенят. А ця сама лишилась в 5 днів, ніхто не вчив. Чесно, була здивована)
sim_sims• 07 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
Ну если вы уверены что сын полностью будет за ним ухаживать, то оставляйте. Я, например, такая брезгливая, что не смогла бы и притронуться к нему, а если он ещё будет метить и гадить, то пришлось бы и вещи выкидывать. А вы смотрите по себе, все ж мы разные
А как вы вообще в этом мире существуете, в перчатках и маске?
Это же в супермаркете к тележке руками нужно прикасаться, или вы со своей приходите?
И не во всех же заданиях двери раздвижные
Працівниця року• 07 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
С бутылочкой - ну, просто мимишная милота)))
вы молодец, выкормить такую кроху! Чудный кот получился!
Диви яка я пава!• 07 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Да. Кот очень умный (открывает сам дверь, нажав ручку), ориентирован на общение, со мной в душ, в туалет, я готовлю, он может на столе лежать (да, у нас так)), вырастил дочку, не отходил от неё как из рд принесли, мне радионяня не была нужна, я по нем знала, что она проснулась.
И при этом достаточно агрессивный, при весе почти 10 кг, совсем нешуточный вред может нанести. Мы всех приходящих предупреждаем кота не трогать.
А кошка ласковая, беспроблемная, тупая невероятно, ест-спит-ходит на лоток, ничего не требует, лежит в ногах обычно (кот лежит мордой на соседней подушке), ночью спит, всего боится (раз пришлось в ванной снимать тумбу и разбивать плитку на ванной, она испугалась мастера и забилась там в дырку, ничего не могли поделать, выбивали с другой стороны и вытаскивали.
Моя свекровь говорит ’такую кошку можно иметь´.
Какие разные)

У меня кошка-дворняга была очень умная и преданная.
потом на ее фоне все коты (кошек больше не было) казались тупыми и примитивными
Булку Дай• 07 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
це вже на п’ятий день була пляшечка, а до того - піпетка. Благо, був карантин, я сиділа вдома, потім ковідом хворіла - теж вдома, так і витягла її. Я за компом працюю. а вона спить як не в пазусі в мене, то за вухом на плечі, коли підросла. Шкода, що двоє загинуло(((( причому, були більші за неї, сильніші. Ця зовсім слабенька була, а вижила
ХаДиДиШь• 07 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Вот
Какое оно хорошенькое, как булочка! Если вам совсем невмоготу кота дома держать, помогите ребенку позаботиться и пристроить в хорошие руки. Обязательно поддержите ребенка, Человеком с большой буквы растет, говорю без излишних восторгов и сарказма. Поясните, что надо заботиться, просто не в ущерб себе и близким, и если вы не можете пережить кота или по каким-то причинам не можете его содержать, то поясните эти причины и скажите, что вам тоже очень жаль крошку, поэтому давай вместе найдем ему любящий хороший дом и хозяев. Поверьте, вам зачтется. А если будете истерить и настаивать на том, чтоб выбросить кота, то приучите ребенка не обращать внимания на чужое горе. Уверены, что в старости он к вам не отнесется так же - ну ему негде маму содержать, да и денег на это нет, а он приучен жить не в ущерб себе и забивать болт на помощь тем, кто нуждается?
Самоучка• 08 сентября 2024
Ответ дляsim_sims
Нормально, я брезгую именно животными в доме, хотя когда вижу собак в супермаркете, особенно в тележках для продуктов, то моему негодованию нет предела, но стараюсь бегом мимо пробежать, а когда оно ссыт и срет в твоём доме, это недопустимо, а ещё эта шерсть повсюду,фу и брррр.
sim_sims• 08 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
Вам болезни животных так не угрожают, как болезни двуногих.
Я пугаюсь людей, которые так относятся к животным. Это какая-то фобия, фобия - это уже психиатрия.
Самоучка• 08 сентября 2024
Ответ дляsim_sims
Психиатрия у вас, если вам нормально терпеть когда ваши коты метят, ссут, выгребать дерьмо после животных и ещё этим умиляться. А в супермаркетах когда этих собак садят обосранными жопами в тележки, а потом туда продукты кладут, за такое хозяев расстреливать надо, а не поддерживать такую антисанитарию.
автор Сама купляю квіти • 08 сентября 2024
Всем дорого утра. Отчитаюсь как тут мы))
Ночь прошла хорошо.
Котик спал в коробке а коридоре.

Вчера вечером захотел внимания , немножко игрался переворачивался на спинку .

Переживала чтобы ночью он там не устроил тут погром.

Встала в 4 утра он гуляем по коридору .

Видно залазил в мусорное ведро вытащил тряпку которой вытирали сковородку видно ему пахло. У нас нет двери на кухню.

Несколько раз уже ходил в туалет, радует что куда надо.

Купили вчера мелкий наполнитель светлый как пшеничная крупа.

Кто посоветует какой лучше брать?
a.ostroverh• 08 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ночь прошла хорошо.
Котик спал в коробке а коридоре.

Встала в 4 утра он гуляем по коридору .

Кто посоветует какой лучше брать?
Тот, который можно смывать в унитаз)
Соевый (я свой уже советовала) любой, или древесный
Чем меньше фракция, тем комфортнее подушечкам котёнка. Древесный тоже есть поменьше, был по крайней мере

Доброе утро)
Працівниця року• 08 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ночь прошла хорошо.
Котик спал в коробке а коридоре.

Встала в 4 утра он гуляем по коридору .

Кто посоветует какой лучше брать?
Доброе утро малышу)
Вы его уже отмыли? Или все такой же чумазик?)))
Працівниця року• 08 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
Вы не представляете сколько туберкулёзников стоит с вами в одной очереди на кассу. Сколько людей , не помыв руки после туалета, возят тележки с продуктами. Но вас человечьи палочки коха и какашки почему-то не напрягают?
Ответ дляПрацівниця року
Доброе утро малышу)
Ну мы купали его вчера пару раз. Сегодня ещё будем
Лапки черненькие а не беленькие.

Видно боялся купаться тяжело ему было вылазил из тазика, тяжело ему
Працівниця року• 08 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Лапки черненькие а не беленькие.

А зачем так часто? Я своих один раз купала - уличную грязь смыли да и все. Они боятся, да. Для многих котов вода - это стресс.
В любом случае, у вас дома счастливы два создания - ребенок и кот)
Самоучка• 08 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Потому что нельзя людей приравнивать к каким то собакам и котам
Неробименінерви• 08 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ночь прошла хорошо.
Котик спал в коробке а коридоре.

Встала в 4 утра он гуляем по коридору .

Кто посоветует какой лучше брать?
Рада за вас! Вот вам позитив- ю туб канал про семью рыжик котиков и их друзей- кур и уток), живут в Японии, невероятно умные и добрые животные
Снідаю авокадо• 08 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ночь прошла хорошо.
Котик спал в коробке а коридоре.

Встала в 4 утра он гуляем по коридору .

Кто посоветует какой лучше брать?
Можете спробувати Джо.Він зерновий,дешевий і мені більше подобається ніж деревний.Фракція мала,вистачає пакету надовго
Файно Замало• 08 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
Святі слова, деяких людей точно не можна рівняти, програють ’каким то собакам и котам’ вчисту
Файно Замало• 08 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ночь прошла хорошо.
Котик спал в коробке а коридоре.

Встала в 4 утра он гуляем по коридору .

Кто посоветует какой лучше брать?
Солом´яний не беріть, краще дерев´яний, і в унітаз змити можна
Працівниця року• 08 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
фото
Сонечко в доме)))
Ответ дляПрацівниця року
Ну первый раз просто купали он сильно грязный был сыпалось с него
Потом через время с дустовым мылом чтоб блох убить

Купила какие то капли от блох вчера вечером будем ещё купать и обрабатывать

Он все равно ещё засмоктанный
Файно Замало• 08 сентября 2024
Схоже, що ваша котодитина буде патлатенька)) гарненька вже. Але у ветеринарку підіть, і в вушка глянуть, і так подивляться.