Белоснежко• 04 марта 2014

Каша СМАЧНА за 4, 17 в АТБ, можно ли детям?

Эта каша продается в АТБ в разделе детского питания, но можно ли ее детям в 1 год? В составе только злаки
Железная тетя• 04 марта 2014
Я даю ее с 1.5 лет
Ну так себе.
Кончно хайнц гораздо лучше - но эта гораздо дешевле
Сеточка• 04 марта 2014
мы с 2х лет такую кушали.
ptichka_korolyok• 04 марта 2014
давала. она вкусная,мне самой нравилась.
Томатико• 04 марта 2014
мы едим с года)
и еще успокаивает то,что в составе нет пальм.и кокос.олии
Чебурастик• 04 марта 2014
это кукурузная и 7 злаков? я даже до года давала. и сейчас даю (1,5 года), по крайней мере кукурузная каша только эта. а что в ней такого? там же просто перемолотая крупа, ну вернее не просто перемолотая, а по типу того, как палочки делают кукурузные, добавок зато нет никаких. я и сама ем иногда.