Запароленое одеяло• 07 сентября 2024
Вам в детстве нравились мальчики? Вот когда в садик ещё ходили
Запароленое одеяло
• 07 сентября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Так,навіть одружитися збиралися,на всіх фото разом стоїмо
😊
Чудо в декрете• 07 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
😊
Взагалі смутно пам´ятаю,він потім виїхав.А потім пам´ятаю збиралася заміж за свого троюрідного брата
Блакитна устриця• 07 сентября 2024
Не ходила в садок, у мами були подруги, з хлопчиками моїми ровесниками, з ними часто гуляла, але вони мені не подобались. В школі в першому класі сподобався однокласник. Він і був моєю першою симпатією.
Неначасі• 07 сентября 2024
да, тоже 2 были предмета. Не могла определиться - один проявлял интерес, но в виде шпыняний в основном, и вообще был с дурацким характером. Другой нравился больше, но у него был роман уже с другой девочкой. Такая вот санта-барбара в 6 лет.
Репетиторша• 07 сентября 2024
Ні, мені подобалося дружити з дівчатами. З першим хлопцем почала зустрічатися в 11 класі і чисто тому що у подруг були хлопці і напевно мені теж треба, я не була закохана. Що таке кохання відчула років в 19 лише
Море_море_я_скучаю• 07 сентября 2024
Да, была даже влюблена в одного пухляша. Целовала его все время в щеку!
Ms. Доброта• 07 сентября 2024
Ну как сказать...я с ними дружила, а они за меня дрались) В садике, в школе, в вузе, всю жизнь. Даже не смотрят на то, что замужем. Напролом идут))) Если что, я себя веду пристойно, поводов не даю, но противоположный пол перемыкает))
75В• 07 сентября 2024
Да, Андрюшка на голову ниже меня нравился 😆
В школе потом Олег, Антон, Сергей, Саша, Женя. Всех помню. А вот с кем встречалась недолго в институтские годы - забывала и имя, и внешку, с одним даже два раза знакомилась на сз в результате
Запароленое одеяло
• 08 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, а что?
Да ничего, мне нравились и очень влюбчивая была. Дочке 4 годика, пока не наблюдаю такого)