Видна міленіалка• 07 сентября 2024
Как вы думаете
Если бы вы жили с ребенком и вашими родителями (или родителями мужа) они помогали бы вам с ребенком или нет
Видна міленіалка
• 07 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Помощь в чем?
Посидеть например, да и вообще в воспитании
Хи хи, ну ну• 07 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Да
Конфиденциальность• 07 сентября 2024
Да, помогали. Но не в воспитании. Воспитание - забота родителей.
Садова гойдалка• 07 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
В воспитании детей не хотела бы помощи
Чумачечая_• 07 сентября 2024
Да, модно было бы уходить на сколько угодно и дети б были всегда под присмотром.
Видна міленіалка
• 07 сентября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А как именно помогали?
Конфиденциальность• 07 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
А как именно помогали?
Моя мама сидела с дочерью когда та болела, а я ходила на работу. Мои родители забирали ребёнка из сада и гуляли на площадке, пока не приходил один из родителей с работы. И многое, многое другое. Очень благодарна своим родителям за поддержку.
Видна міленіалка
• 07 сентября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Дело в том, что мне помогают моя мама и бабушка. У моей мамы есть 2 сестры и они постоянно осуждают это, нелестно отзываются, вот каждый раз именно их за того что они нам помогают. Так я и сама начала думать что это не норм. Что делать в этой ситуации? Говорят постоянно гадости
Укр_жіночка• 07 сентября 2024
Нет, я не могу жить с родителями, хотя и мои и мужа родители прекрасные люди. Но жить моя семья будет только отдельно
Працівниця року• 07 сентября 2024
Нет, поэтому в моем случае нет никакого смысла жить с родителями, только друг другу мешать и отношения портить.
Луковая• 07 сентября 2024
Мои свекры бы просто взяли на себя все от и до. Свекровь учитель начальных классов, свекр директор школы и там мечта о внуках главное в жизни. Мы приезжали с мужем, нас кружили как могли, просто курорт.
Мама у меня одна и очень старенькая, делала бы все, что могла, но она и со мной не очень-то справлялась, материнство, быт, это просто не ее
Конфиденциальность• 07 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Глупые люди. Не обращать внимание. Но помощь, это не значит полностью повесить заботу о ребёнке на бабушек/дедушек. А в остальном, помощь и поддержка в семье - это нормально.
Сейчас моя дочь подросток, но бабушка и дедушка её очень любят и всегда готовы помочь/поддержать. В тоже время, мои родители глубоко пожилые люди, и уже давно пришло время моей поддержки им. И я это делаю. От души.
Все буде Україна• 07 сентября 2024
Дорослі сімʼї мають жити окремо, це моя думка. Допомагати можна і проживаючи на різних територіях.
Видна міленіалка
• 07 сентября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ну вот допустим я нахожусь дома и мама захотела поносить на руках малого, и они начинают возмущаться, говорить гадости
Хи хи, ну ну• 07 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Один раз сказать,ваше мнение никто не спрашивал,заткните , пожалуйста, варежку.
Хи хи, ну ну• 07 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Вы все вместе живёте? Почему у вас дома люди,которые говорят гадости?
Видна міленіалка
• 07 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Они приходят часто в гости
Хи хи, ну ну• 07 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Они приходят часто в гости
Не приглашайте,приходят сами не открывайте дверь.
Видна міленіалка
• 07 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Они приходят к моей бабушке - своей маме я не могу запретить
Хи хи, ну ну• 07 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Можете запретить говорить вам ,что делать с ребенком
Мамаша в бигудях• 07 сентября 2024
Ну,наприклад,я на роботі з 7-19 год,5-тиденка.Яким чином я можу допомагати?В вихідні відпочиваю,басейн,зал і своі справи.
Мамаша в бигудях• 07 сентября 2024
Ответ дляКу-кусик
Надеюсь, не понадобится жить так
То не доведи.Вже хіба крайня ситуація.