Мальдивирую• 07 сентября 2024
Вы красиво выглядете на фотках? Если нет, то что не нравится?(
Федорино Горе• 07 сентября 2024
Може 1 із 20 буде гарною. Вже видно вікові зміни, сумно. Дивлюсь і видаляю (
Копуша• 07 сентября 2024
2 подбородок бесит
И я не толстая, а шея прям выдает возраст
И еще руки ( верх)
С короткими рукавами жах на фотках
И еще руки ( верх)
С короткими рукавами жах на фотках
Ганцю в кєдах• 07 сентября 2024
Красиво, я фотогенична. А вот в жизни я себе не нравлюсь в зеркале и на видео
Бутерброд з ікрою• 07 сентября 2024
Я не фотогеничная. Но я все равно себе нравлюсь. Много фоткаюсь и много удаляю фоток.
Поторописька• 07 сентября 2024
В дзеркалі я собі подобаюсь, на фото завжди ніби інша людина, таке страшко.
Мені завжди було цікаво, де справжня я, якою мене бачать люди?😁
Ответ дляПоторописька
В зеркале воображение подправляет проблемы внешности лучше любого фотошопа.
Самое честное фото цифровое без обработки.
Дюагональ• 07 сентября 2024
Когда улыбаюсь нос становится длиннее, расстояние между носом и ртом минимальное, некрасиво, взгляд не сексуальный, не умный, короче фото-не мое.