Маю рацію• 07 сентября 2024
Как вам сандали?
Нужны именно молочные, и те и те кожаные, но на вторых эта бабочка выглядит как-то по детски
Міняйловна• 07 сентября 2024
первые, только черные, у моего деда, ему 82 г
вторые - детские
Несу добро людям• 07 сентября 2024
Вторые! Первые дедушкины,носки еще для комплекта и полной картины. И можно идти за примой в магазин
А_я_ЛОЖУ!• 07 сентября 2024
Мене не бабочка смущає, а підошва в других. Як її мити? Оті всі шпаринки будуть сірими через тиждень.
ПироженкА• 07 сентября 2024
Ответ дляМіняйловна
вторые - детские
Також не доганяю цю перемичку на носку. Це чоловічий варіант
Наивная Хо• 07 сентября 2024
Мне нравятся рыбацкие сандали, но не на такой подошве. Из этих двух вариантов не выбрала бы ни один.
Пасхальний тролік• 07 сентября 2024
Мне нравятся такие сандали как первый вариант ,если б не такая мощная подошва
Та_все_ок_будет• 07 сентября 2024
если бы на ноге их увидеть .... как по мне то вторые лучше , бабочку ту надо будет еще рассмотреть, просто железная бляшка, мне нравится, первые как трактор:)
Поросенка• 07 сентября 2024
Я останнім часом такі зрозуміла, що мені підходить за комфортом і якістю всього кілька виробників. Купую тепер лише ці фірми і обираю серед того, що вони пропонують.
А що до вашого вибору, то на картинці цілком нормальне враження, а яка там якість незрозуміло. Взуття повинно бути хорошої якості.