Chi-ka• 07 сентября 2024

Возврат Zara в физ. магазине на Канарах

Девочки, кто возвращал зара на Канарах или материковой Испании? Сколько дней дают на возврат? Думаю и на острове и на материке условия одинаковые? Речь про оффлайн магазин
Міряю від одиниці• 07 сентября 2024
Ви б ще про пар@шу запитали
Роза в вазі• 07 сентября 2024
Нет, только на Карибах возвращала и в Майами, все норм, деньги вернулись.
Міряю від одиниці• 07 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Ви точно з батальону Монако😄
ГЛЮкоза• 07 сентября 2024
З ноги двері і нагло починаєте поводитись. Повернуть гроші точно
Роза в вазі• 07 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ви точно з батальону Монако😄
Мне больше Ницца нравится и устрицы у рыбаков на набережной.
Ну и острова конечно.
автор Chi-ka • 07 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Вопрос в другом- в течение какого времени? 14 дней или месяц?
ХаДиДиШь• 07 сентября 2024
Ответ дляChi-ka
На чеке почитайте
Роза в вазі• 07 сентября 2024
Ответ дляChi-ka
Не помню, да и какая разница? Или вы там шикарно заказали и сидите на нулях? ))
автор Chi-ka • 07 сентября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
На чеке почитайте
Что за люди… Если спрашиваю тут, значит есть причина. Мы сегодня уехали на противоположную часть острова, чеки с собой не брала на экскурсию 😂 вопрос возник по причине - возвращаться раньше или можем вернуться завтра. Опережая дальнейшие поучения : разница во времени 2 часа, завтра ВСЕ магазины выходные, в понедельник утром вылетаем на соседний остров на 5 дней. Т.е. если сроки только 14 дней, то уже сегодня надо делать обмен
автор Chi-ka • 07 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Не заказала, а взяла в оф машазине и мне нужно поменять размер
А я кумедна• 07 сентября 2024
Ответ дляChi-ka
если обменять размер то и после 14 дней поменяют, главное чтобы размер был
euhunter• 07 сентября 2024
Не переживайте, 30 дней
автор Chi-ka • 07 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Не переживайте, 30 дней
Большое благодарю!
Дружная семейка• 07 сентября 2024
зайдите в любой другой их магазин на острове и спросите, может они примут у вас ваш товар.
на каком вы острове и на какой полетите? в любом случае, Тенерифе, Гран Канарии и Фуэртевентуре большой привет, люблю их
автор Chi-ka • 07 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Та в том-то и дело что мы поехали на противоположную часть острова - Пуэрто де Моган, тут ничего не знаем, обязательно зашла бы в Зару если бы увидела ее ) но на пляже нет подобных магазинов)
Летим на 5 дней - на Тенерифе, потом в родную Одессу! Привет обязательно передам! Острова это ЧУДО, я тоже люблю их♥️
буреЛОМКА• 07 сентября 2024
Ответ дляChi-ka
У вас в чеке должно быть написано
буреЛОМКА• 07 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Так и есть в любом магазине можно сдать
Дружная семейка• 07 сентября 2024
Ответ дляChi-ka
значит, придётся вам сдавать на Тенерифе уже
Престидижитатор• 07 сентября 2024
Ответ дляChi-ka
Мені колись зараз гроші прислала після возрата,протягом години,я й з ТЦ не вспіла вийти,це в Польщі було
автор Chi-ka • 13 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Если внимательно читать вопрос, то речь была о сроке, в течение которого можно вернуть или обменять вещь в магазине. Т.е. в течение какого времени с момента покупки.
автор Chi-ka • 13 сентября 2024
В общем вопрос снят.
По итогу - Вещь в Зара можно вернуть или обменять в течение 30 дней с момента покупки при наличии чека и бирки.