Любви вам!• 07 сентября 2024

Як би ви порадили худнути людям, які не можуть або не хочуть займатися спортом?

Тим,які би віддали краще перевагу перегляду телевізору,або читанню книжок,ніж якоїсь фізичної активності.
Каллипсо• 07 сентября 2024
Все взвешивать и считать калории

ФсеСама• 07 сентября 2024
худнуть не від спорту
жерти треба менше
значно менше
Люблю_смаколики• 07 сентября 2024
Яке відношення схуднення має до спорту?
Спорт це про якість тіла
Птица Говоруша• 07 сентября 2024
Худнуть не від спорту
begovelik• 07 сентября 2024
Отказ от соли/сахара/хлеба/картохи. Ходить каждый день минимум 10 тысяч шагов
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2024
Не можуть і не хочуть - это 2 разные истории

Вы ленивая?
автор Любви вам! • 07 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
худнуть не від спорту
жерти треба менше
значно менше
Вибачте,не спорт а просто фізична активність.Під час неї люди спалюють калорії.

автор Любви вам! • 07 сентября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Худнуть не від спорту
Вибачте,не спорт,а фізична активність.Адже під час неї ж спалюються калорії.
Каллипсо• 07 сентября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Худнуть не від спорту
От спорта отлично и быстро худеют, если тратят калорий больше, чем съедают. Мне бассейн замечательно помог, потому что траты калорий очень большие, если активно плавать по несколько километров
автор Любви вам! • 07 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Я написала те,кто предпочитает не вести активный образ жизни,которым абы полежать,посидеть
Сегодня не целуюсь• 07 сентября 2024
диета 5 п и танцуйте под любимую музыку ежедневно и не нужен счпорт, он в танце
автор Любви вам! • 07 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Вы ленивая?
Да.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2024
Порадила б психолога

Не от хорошей жизни человек сидит перед телеком и не имеет интереса к своему здоровью и жизни вообще
автор Любви вам! • 07 сентября 2024
Ответ дляКаллипсо
А если человеку хочется всё время лежать????
Мейк-ап форева• 07 сентября 2024
Беззлакове харчування може допомогти і їсти строго 2-3 рази без перекусів.
Наверняка• 07 сентября 2024
Меня спорт провоцирует не есть, а жрать(((
Так что сбрасываю без спорта. Считаю.
Пампушечка• 07 сентября 2024
Я сама не могу заниматься спортом. Что бы я посоветовала себе? Даже не знаю. Надо перестать есть по ночам. И вообще перестать объедаться сладостями. Но для меня это сложно
begovelik• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
так это не активный, это просто гулять. про активный я вообще не говорю )
lisiza35• 07 сентября 2024
Мне тренер сказала, что худеют только на кухне, а спорт дает выносливость.

автор Любви вам! • 07 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
А активный тогда что
Наверняка• 07 сентября 2024
Ответ дляlisiza35
Вот это самый верный ответ 👍
Птица Говоруша• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Їжте менше
begovelik• 07 сентября 2024
Не будете ходить сейчас - придется ходить после 60, как здоровье прихватит. Будете по пятачку перед домом круги нарезать.
Харчовий тріль• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Это к доктору уже
begovelik• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А активный тогда что
Бегать, плавать, в зал ходить. Но на данном этапе начните с самого легкого
Птица Говоруша• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А для чого вам худнути?
Колишня муза• 07 сентября 2024
Менше жерти.
Інших варіантів немає.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Это к доктору уже
Депрессуха у жіночки
Басина• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Калорії спалюються, навіть коли ви лежите. Є поняття основного обміну. Споживайте менше калорій, ніж вимагає основний обмін - будете худнути. Але це також шлях до сповільнення метаболізму. Тому потрібна хоч якась фізична активнсть. В калткуляторах калорій ваша потреба рахується з врахуванням активності.
Харчовий тріль• 07 сентября 2024
Ответ дляБасина
Це шлях до інвалідності