Любви вам!• 07 сентября 2024

Як би ви порадили худнути людям, які не можуть або не хочуть займатися спортом?

Тим,які би віддали краще перевагу перегляду телевізору,або читанню книжок,ніж якоїсь фізичної активності.
Не пириживай• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А если человеку хочется всё время лежать????
Пусть себе лежит, а не ест.

Телепузик• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Перевірити здоров´я. Може банально не вистачати якогось вітаміну
Пампушечка• 07 сентября 2024
Ответ дляКаллипсо
От спорта отлично и быстро худеют, если тратят калорий больше, чем съедают. Мне бассейн замечательно помог, потому что траты калорий очень большие, если активно плавать по несколько километров
Лично я боюсь воды. Да и плавать по несколько км не смогу
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
Пусть себе лежит, а не ест.
Если лежит и ест - значит есть что есть

А значит есть деньги , может себе позволить

Когда деньги закончатся - тогда начнет шевелится и с дивана встанет , а там авось и калории в ход пойдут
Басина• 07 сентября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Це шлях до інвалідності
Ожиріння теж до неї може привести, рано чи пізно...
Пампушечка• 07 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если лежит и ест - значит есть что есть

Может, этого человека кто-то содержит
КокошинЭль• 07 сентября 2024
Ніяк, бо головне бажання, а як ледащо, то хай жере і жиріє далі

Колишня муза• 07 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Может, этого человека кто-то содержит
Тоді хай перестане утримувати.
Харчовий тріль• 07 сентября 2024
Ответ дляБасина
А при чем тут ожирение
Автор хочет все время лежать, а не все время есть
lisiza35• 07 сентября 2024
Знаете ходить с лишним весом это равносильно как носить ребенка или человека на руках ежесекундно, поэтому хочется лежать потому что встал и устал.
Пампушечка• 07 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Тоді хай перестане утримувати.
А если пока нет такой возможности?
Мочалкин блюз• 07 сентября 2024
Без спорта тело будет плохого качества
СамавиховуюКота• 07 сентября 2024
Я бы посоветовала исключить сладкое и мучное, полностью. Вместо сладкого - в умеренном количестве фрукты (яблоки, груши, сливы, апельсины, мандарины, киви), кроме бананов и винограда. Вместо мучного гречневые хлебцы. Ну и исключить супер-жирную еду типа свинины. Майонез и кетчуп тоже в топку.
12 галюцинаций• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
То зачем ему худеть?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
То зачем ему худеть?
Потому что в инстаграме так говорят
Колишня муза• 07 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
А если пока нет такой возможности?
Як це?

Якщо той лежачий не інвалід, і не неповнолітня дитина, то які причини можуть бути у неможливості відмовитися утримувати?
автор Любви вам! • 07 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
То зачем ему худеть?
Человек хочет похудеть,а спортом заниматься не хочет,человеку лучше полежать,чем пахать в спортзале.Так понятнее?
автор Любви вам! • 07 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
И тогда можно лежать с чистой совестью?)
Пампушечка• 07 сентября 2024
Ответ дляlisiza35
Лишний вес - понятие растяжимое. Это может быть и 5 лишних кг. А желание лежать может быть вызвано другими причинами

Та легко!• 07 сентября 2024
Нашо воно вам треба? Телевізор не засудить)
автор Любви вам! • 07 сентября 2024
Ответ дляlisiza35
Ну да,есть такое.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Сколько вам лет? Признайтесь

У вас мышление инфантила махрового
автор Любви вам! • 07 сентября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А при чем тут ожирение
Вот именно.
Пампушечка• 07 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Свинина бывает и нежирная
Ашолюдискажуть• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Хочется пусть лежит. И ест. Но худеть не выйдет. Не сжигаешь калории значит набираешь их, а организм отключает ненужные функции, мышцы дряхлеют, жир накапливается
автор Любви вам! • 07 сентября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Я не люблю много есть.
Пампушечка• 07 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Як це?

Может, у человека инвалидность. И с чего он лежачий? С того, что мало двигается?
Скляна миша• 07 сентября 2024
Роздягатися до гола і дивитися на себе в дзеркало. А без рухливості кістки з звисаючою шкірою Вас влаштують?.
автор Любви вам! • 07 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Может, этого человека кто-то содержит
Я не люблю переедать.
СамавиховуюКота• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Так и сейчас можно лежать, если все устраивает) А если нет - пересмотрите рацион.