Любви вам!• 07 сентября 2024

Як би ви порадили худнути людям, які не можуть або не хочуть займатися спортом?

Тим,які би віддали краще перевагу перегляду телевізору,або читанню книжок,ніж якоїсь фізичної активності.
Пампушечка• 07 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И даже без трусов

И с лишними кг

И чё?
А то, что маникюр необязателен для того, чтобы чувствовать себя женщиной

ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Я вопрос задавала автору а не вам

Он был в контексте разговора, диалога , а не притянутым ниоткуда
Пампушечка• 07 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я вопрос задавала автору а не вам

Ясно